В Кременчуге девушка сняла с карточки подруги 6 тыс грн и потратила на красную икру

7.09.2011, 08:24 Переглядів: 5 540

 
Фото: asaratov.livejournal.com

Она случайно наткнулась на записанный в памяти телефона подруги пин-код к банковской карточке, стащила кредитку и решила ни в чём себе не отказывать

В Кременчуге девушка сняла с карточки подруги 6 тыс грн и потратила на красную икру и прочие «элементы шикарной жизни». Об этом сообщила пресс-офицер Кременчугского городского управления милиции Татьяна Романчук.

 

К правоохранителям обратилась 22-летняя девушка и заявила, что кто-то снял с её банковской карты 6 тыс грн. Работники уголовного розыска установили, что кражу совершила подруга потерпевшей, с которой они вместе жили на съёмной квартире.

 

Однажды 21-летняя соседка игралась с телефоном подруги, выбирала музыку, – рассказала Татьяна Романчук, – случайно она наткнулась на записанный в памяти телефона пин-код к банковской карточке. Через несколько дней она стащила кредитку из комнаты соседки. В тот же день она сняла все деньги.

 

Девушка купила красной икры, других деликатесов, новую одежду и собиралась ехать отдыхать на Чёрное море. Даже билет купила. Однако отправиться в поездку ей не удалось. Теперь девушка будет отвечать перед судом за кражу. Как говорят в милиции, скорее всего, она получит условный срок.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх