Полный список запрещенных для трансляции в Украине российских телеканалов

7.09.2016, 12:29 Переглядів: 19 531

Полный список запрещенных для трансляции в Украине российских телеканалов

В течение 2014-2016 гг нацсовет по телерадиовещанию исключил из списка для разрешенных к просмотру в Украине 73 российских телеканала

Нацсовет по вопросам телерадиовещания опубликовал полный список запрещенных для трансляции в Украине российских телеканалов. По данным на 1 сентября, их в списке 73, в частности, телеканалы НТВ, ТНТ, Звезда, Рен ТВ, Россия 1, LifeNews и другие.

 


- Вот весь перечень российских телеканалов, ретрансляцию которых ограничено Национальным советом на территории Украины в настоящее время.
В случае, если находите эти каналы в пакетах провайдеров программной услуги (кабельных сетях) - информируйте. Оперативно отреагируем, - написал у себя на страничке в фейсбук член нацсовета по вопросам телерадиовещания Сергей Костинский.

 

Также он заметил, что распространение российских каналов в интернете с помощью технологии ОТТ будет ограничено в случае принятия парламентом законопроекта "О аудиовизуальные услуги", который значительно расширит полномочия Нацсовета.

 

Полный список запрещенных для трансляции в Украине российских телеканалов

 

Напоминаем, что 16 июня Верховная Рада Украины обязала радиостанции выделять часть эфирного времени для песен на украинском языке. В частности, Закон предусматривает введение нормы, согласно которой доля песен на государственном языке должна составлять не меньше 35% от общего времени звучания песен, распространяемых в течение суток, а также в течение временных промежутков: с 7:00 до 14:00 и с 15:00 до 22:00.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх