БОКС. Кременчужанин Дмитрий Гринченко – международный чемпион.

10.07.2012, 22:27 Переглядів: 5 833

БОКС. Кременчужанин Дмитрий Гринченко – международный чемпион.  С 2 по 7 июля в Мариуполе прошёл 46-й Международный турнир класса «А» памяти  сталевара Макара Мазая.

В этом достаточно престижном турнире приняло участие более 100 спортсменов из 8 стран мира, таких как: Россия, Казахстан, Узбекистан, Израиль, Киргистан, Белоруссия, Азейрбайджан и Украина.

В составе сборной Украины приняли участие кременчугские боксёры и воспитанники СДЮШОР. В весовой категории 52 кг честь Украины защищал мастер спорта международного класса (МСМК)  Голуб Егор, а в весовой категории 64кг – мастер спорта (МС) Гринченко Дмитрий.

В первом бою Егор Голуб уступил боксёру из Казахстана, а вот Дмитрий Гринченко прошёл всю дистанцию турнира безукоризненно. В полуфинале Дмитрий одержал победу в бою с сильным боксёром из Казахстана, а в финале оказался сильнее боксёра из Хмельницка, чемпиона Украины 2011 года, участника Чемпионата Европы – Агонеляна Мигеля. В итоге Дмитрий выиграл все четыре боя и заслуженно завоевал I-е место.


Дмитрий Гринченко - победитель 46-го Международного турнира по боксу.

 

Победа в 46-м Международном турнире дала шанс Гринченко получить звание МСМК, если Дмитрий в ноябре этого года завоюет медаль на Чемпионате Украины. 

Поздравляем студента КНУ им. М.Остроградского Дмитрия Гринченко и его тренера Гончара О.Б., желаем победы в Чемпионате Украины и получения звания МСМК!

Автор: gorsky
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх