Популярная группа «Ранетки» посетила интернат Макаренко

6.11.2010, 12:50 Переглядів: 8 242
«ТелеграфЪ» пригласил популярную российскую молодежную группу «Ранетки» в интернат, где они вместе с воспитанниками учебного заведения пели и танцевали.

В пятницу вечером редакция газеты «Кременчугский ТелеграфЪ» сделала подарок воспитанникам школы-интерната имени Макаренко, пригласив популярную российскую молодежную группу «Ранетки» в интернат.

Как рассказал выпускающий редактор газеты Олег Булашев, в среду в редакцию газеты обратилась пресс-секретарь группы «Ранетки» с предложением организовать для группы совместное мероприятие.

- Так как группа «Ранетки» пользуется популярностью у детей, то и провести их встречу необходимо с этой благородной аудиторией. Воспитанники интерната посетить концерт «Ранеток» в ГДК не смогут, поэтому было решено, что дети «Ранетки» могут посетить интернат. Это предложение редакции одобрили директор интерната Александр Кириченко и директор группы «Ранетки» Сергей Крылов. Вот в пятницу вечером идея была воплощена в жизнь,- сказал Олег Булашев.

Воспитанники интерната встречали группу «Ранетки» у самых ворот своего заведения бурными возгласами. В актовом зале они сначала выступили перед именитой группой, а потом пели вместе с ней и даже танцевали на сцене под песни российских исполнительниц. Совместный концерт продолжался около часа. Потом «Ранетки» раздали подарки и автографы. На память была сделана общая фотография.

После общения с детьми «Ранетки» дали эксклюзивное интервью молодежной редакции «Телеграфа», которое будет напечатано в газете, в следующий четверг.

В субботу вечером группа «Ранетки» выступит на сцене ГДК имени Петровского.

Фотоотчет о пребывании «Ранеток» в интернате смотрите ниже.

Слайд-шоу:



 
Автор: sokolov
Теги: Булашев
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх