rambler.ru
  • www.telegraf.in.ua
  • Кременчугский ТелеграфЪ
  • Общественно-политическое издание
  • Издается с сентября 1998 г.

Работники Полтавского ГОКа провели митинг требуя восстановления льготного статуса и права досрочного выхода на пенсию

29.07.2010, 16:57Просмотров: 1146Комментариев: 0
Теперь они начнут акцию протеста в самом карьере.

Сегодня в парке культуры и отдыха Комсомольска работники Полтавского горно-обогатительного комбината провели митинг требуя восстановления льготного статуса и права досрочного выхода на пенсию. Также они добиваются повышения зарплаты, уменьшения ежедневных и месячных норм труда.
Председатель Всеукраинского профсоюза ’’Народная солидарность’’ Алексей Кляшторный заявил, что митигующие приняли резолюцию, в которой указали, что первого августа, в воскресенье проведут акцию протеста на предприятии.
«В воскресенье акция протеста начнется в карьере Полтавского ГОКа в 10 утра и продлится до тех пор, пока не приедет Константин Жеваго, который контролирует предприятие», – сказал Алексей Кляшторный.





 

Теги: митинг
  • Нравится
Система Orphus

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ТелеграфЪ » Новости бизнеса » Работники Полтавского ГОКа провели митинг требуя восстановления льготного статуса и права досрочного выхода на пенсию
RSS

Также в рубрике "Новости бизнеса"

Архив:

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
Панель пользователя:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Восстановить пароль
 
 
 
Калейдоскоп
Загрузка...
 
© ИД "Приватна газета" © "Кременчуцький ТелеграфЪ" 2005-2012.
Использование материалов и новостей “Кременчугского Телеграфа" разрешается при условии ссылки на www.telegraf.in.ua. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Все права защищены. За нарушение авторских прав Законодательством предусмотрена ответственность.