Завтра в Полтаве концерт британского рок-музыканта Кена Хенсли

2.10.2018, 14:51 Переглядів: 2 382

Основатель группы URIAH HEEP презентует новый альбом

 

Завтра с концертом в Полтаве выступит автор мировых хитов британской группы URIAH HEEP Кен Хенсли. Кен обещает спеть со зрителями любимые песни из своих сольных работ, но не останутся без внимания и бессмертные хиты URIAH HEEP. Среди них - Free Мe, The Wizard, Wise Man, Rain, July Morning, Lady In Black. 

Кен уже не первый раз посещает Украину с акустическим концертом, но в этот свой приезд он обещает, что зрителей ждет магия его песен в сопровождении струнного квартета. Как признался организатором украинского тура сам Хенсли, он открыт к общению с фанами и после концерта каждый желающий сможет получить его автограф и совместное фото.

   

Мультиинструменталист Кен Хенсли был главным звеном таких известных рок-групп, как The Gods, Head Machine, Weed, Uriah Heep и собрал их лучшие песни для диска «Rare&Timeless», включая и свой сольный материал. Но было время, когда Хенсли не воспринимали критики, ему потребовалось много лет, чтобы доказать всем - его творчество действительно покоряет миллионы сердец.
Сегодня в свои 73 лет Хенсли продолжает удивлять фанатов новыми композициями. Однако его таланты не ограничиваются игрой на акустической гитаре и вокалом. Хенсли сам пишет текст песен, подбирая под них музыку с помощью органа, слайд-гитары и клавиш.

 
Вдохновение Кен черпает у берегов Испании вместе с женой Моникой, ее он считает своей главной музой. В 2007 году семья решила усыновить брошенного цыганами 12-летнего мальчика Хуанито, который стал для Хенсли смыслом жизни и главным стимулом к творческим вершинам.

В число городов, где ещё пройдут выступления музыканта

05.10 – Харьков; 06.10 – Днепр; 07.10 – Запорожье; 09.10 – Николаев.

Завершится тур 10.10 в Одессе концертом в Филармонии.


Что: KEN HENSLEY в сопровождении струнного квартета 

Где: г. Полтава, Villa Крокодила

Когда: 3 октября, среда, 20.00

 

купить билеты


Автор: kelembet
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх