Пиддубная прошлась «со шляпой» между депутатами – собирала на палатки

21.02.2019, 13:07 Переглядів: 3 748 Коментарів: 13

  

Депутат продолжает готовится к местному «тарифному майдану»

Депутат Оксана Пиддубная на сессии городского совета продолжила собирать средства на палатки для её «тарифного майдана», который организовывается против повышения тарифов «Теплоэнерго» на отопление и горячую воду.


Во время выступления депутата Геннадия Иваняна, Пиддубная пошла по рядам между депутатами и предложила «скинуться» на палатки. Геннадий Иванян возмутился, а мэр Виталий Малецкий напомнил, чтобы Оксана Николаевна не забыла упомянуть о полученных средствах в своей декларации (как о наличке на сессии, так и о поступлениях на банковскую карточку депутата).


Первым деньги положил в «копилку» депутат Денис Терещенко. За время выступления Иваняна депутаты Оксана Пиддубная и Валентина Гордеева собрали на палатки 541 гривну.


 


Фото: Артем Коваленко
Автор: Стас Константинов Джерело фото: facebook.com/piddubna Фото: Артем Коваленко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 13

0
21 лютого 2019 13:21

Палатку на 755 грн. не купишь. Можно раскладной стульчик в магазине рыбаков и охотников и пару пластиковых стаканчиков...

Пиар всё это!


9 7
0
21 лютого 2019 13:22

Депутат-поберушка-Подайте хритста ради...сильно в нардэпы хочю.. как шапик хочю)) Не выберите нардепом или мэром-обижусь уеду в сша)))))  

Я ее обожаю-позитиву и ржача на неделю!))


7 21
0
21 лютого 2019 13:36

Цитата: AWM

Депутат-поберушка-Подайте хритста ради...сильно в нардэпы хочю.. как шапик хочю)) Не выберите нардепом или мэром-обижусь уеду в сша)))))  

Я ее обожаю-позитиву и ржача на неделю!))

 

 

Ужжас....ЧУ-ЩУ пишем с буквой У!

            ЧА-ЩА пишем с буквой А!


18 2
0
21 лютого 2019 13:51

Кто дает зеленый свет этим компаниям? Местные власти...

Ее можно не любить и прочее, но она, по моему единственная пытается хоть как то противится принятию драконовских тарифов для населения. А так же присутствует  во всех заседаниях, где "по тихому" идет разпил бюджета...


28 5
184
21 лютого 2019 14:05

Кто это все придумывает? Каламбур деревня дураков?


4 3
0
21 лютого 2019 14:17

Цитата: Tavria

Цитата: AWM

Депутат-поберушка-Подайте хритста ради...сильно в нардэпы хочю.. как шапик хочю)) Не выберите нардепом или мэром-обижусь уеду в сша)))))  

Я ее обожаю-позитиву и ржача на неделю!))

 

 

Ужжас....ЧУ-ЩУ пишем с буквой У!

            ЧА-ЩА пишем с буквой А!

Спс.. дневник кому?...))Важно ж орф ошибки найти а не суть статьи и поста-правда? Тока не надо мне укроп на уши про безграмотность!! Ну не был я отличником и что?...))

 


5 11
604
21 лютого 2019 15:06

Однозначно за снижение тарифов (на все!) нужно бороться,иначе монополисты задерут их до небес.Если будем сидеть и молчать-без вариантов!Тем более момент удачно выбран-ВЫБОРЫ!


14 2
0
21 лютого 2019 15:34

Цитата: AWM

Депутат-поберушка-Подайте хритста ради...сильно в нардэпы хочю.. как шапик хочю)) Не выберите нардепом или мэром-обижусь уеду в сша)))))  

Я ее обожаю-позитиву и ржача на неделю!))

зажав на палатку 10грн і просидів експертом на дивані - отримай +300-500 до комуналки на Зекоманду(зехозяїну)


9 4
0
21 лютого 2019 15:39

Цитата: belka2

Цитата: AWM

Депутат-поберушка-Подайте хритста ради...сильно в нардэпы хочю.. как шапик хочю)) Не выберите нардепом или мэром-обижусь уеду в сша)))))  

Я ее обожаю-позитиву и ржача на неделю!))

зажав на палатку 10грн і просидів експертом на дивані - отримай +300-500 до комуналки на Зекоманду(зехозяїну)

 

У меня не сидит на плече Ваш ник-точно!!

1-зажав на палатку 10грн..? ...)))неееееееее просто мне как тебе укроп на уши не надеть))... обожаю всех кто смешит!!

2-Зекоманду(зехозяїну)..?? Чей хозяин?))))))))) У меня нет хозяина!! У тебя видно есть раз так осведомлен))

3-Плачу за коммуналку много и без субсидий!! Не нравитса но мне с аферистами и популистоми точно не по пути!! А спонсировать их пиар на предвыборку не собирюсь!! Как то так!


4 10
0
21 лютого 2019 16:30

AWM

Красава ржи далі.


6 0
4 363
1
21 лютого 2019 16:52

Цитата: mangust-1
Однозначно за снижение тарифов (на все!) нужно бороться
вот я всеми руками за! а подскажите какие тарифы должны быть на газ, воду, отопление? можно в цифрах? не просто типа аааа тарифы большие, а вот конкретно-какие должны быть?


3 6
604
21 лютого 2019 18:36

Погуглите и получите несколько вариантов ответов.Общее у них одно-они ЗАВЫШЕНЫ!

Конечно,толчком послужило повышение тарифов на природный газ.И снижение должно начинаться с них.А для этого нужно забрать скважины на Полтавщине у шуфричей,родственников тимошенок,аваковых и еще многих до боли знакомых...


7 0
4 363
1
21 лютого 2019 20:01

Цитата: zzzzzz
не просто типа аааа тарифы большие, а вот конкретно-какие должны быть?

Цитата: mangust-1
.Общее у них одно-они ЗАВЫШЕНЫ!
smile так сколько должны быть?не, ну меня просто интересует какие тарифы бы устроили , что бы всем было хорошо!

smile хоть посмеялся под вечер,спасибо!


0 3

Інформація