Как кременчугские нардепы Шаповалов и Жеваго голосовали за курс на ЕС и НАТО

7.02.2019, 14:04 Просмотров: 4 698 Комментариев: 9

А как бы проголосовали вы, будучи народным депутатом?

7 февраля в Верховной Раде состоялось голосование за законопроект №9037 о внесении изменений в Конституцию Украины (относительно стратегического курса государства на приобретение полноправного членства Украины в Европейском Союзе и в Организации Североатлантического договора).


Народный депутат от Кременчуга Юрий Шаповалов проголосовал за соответствующие изменения в Конституции Украины, а народный депутат Константин Жеваго отсутствовал на голосовании.


 

Автор: Стас Константинов

А как бы проголосовали вы, будучи народным депутатом?

Комментарии: 9

840
7 февраля 2019 14:16

Я не поддерживаю ни одного,ни второго депутата , так как их хороших дел лично не видел. Но в данном случае статья выглядит как "подхалимная". (без обид)


+2
1 398
7 февраля 2019 14:31

Цитата: inattentive

Я не поддерживаю ни одного,ни второго депутата , так как их хороших дел лично не видел. Но в данном случае статья выглядит как "подхалимная". (без обид)

 

В каком месте? 


+3
80
7 февраля 2019 14:45

чернявый...белявый...:"Грошi батьку,гошi".Жеваго однозначная пакость на шее полтавщины,*** ,синего регионального цвета.


+22
2 145
7 февраля 2019 16:00

нафига такой жевага нужен, раз он ложит на депутатство-нужно ложить на него


+15
1
8 февраля 2019 06:29

Звичайно люди отримують зарплату за обьем виконаних робіт, за робочі години, а в Живаго якось навпаки. І на сесії не ходить, і депутатську з/п отримує! Краще б депутатів штрафували за прогули засідань в раді та не явку на робоче місце, та в таких розмірах як штраф за не оформленого найманого працівника. От і хай би тоді рвалися в депутати! 


+6
840
8 февраля 2019 14:39

Цитата: solod

Цитата: inattentive

Я не поддерживаю ни одного,ни второго депутата , так как их хороших дел лично не видел. Но в данном случае статья выглядит как "подхалимная". (без обид)

 

В каком месте? 

В общем . 


0
87
8 февраля 2019 15:45

такие вопросы должны решаться на государственных референдумах, а не кучкой имбицилов, уровень доверия к которым у населения не привышает 5%. Великобритания вот провела референдум - они против ЕС, наши же мужи тянут хз куда всех... С таким раскладом каждому мужику в паспорте можно закрепить стремление жениться на Наоми Кемпбел (напр) а девушкам на Брэде Питте (прим).... от этого ничего не изменится, зато как приятно)))


+9
14
8 февраля 2019 17:17

Курсувати можна ще з років 50. Але наразі банда Рашен дожирає Україну.


+12
348
11 февраля 2019 10:25

Вот такая новость на Стране появилась)))

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) подготовило представление о снятии неприкосновенности с депутата Верховной Рады Константина Жеваго (внефракционный). Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вроде как в связи с недоставерной информацией в эл.декларации. Только интересно, что у Порошенко такая фигня прокатила. Его даже с предвыборной гонки не сняли.


+1