На 30 років заклали капсулу часу на Полтавщині

30.06.2020, 13:32 Переглядів: 3 096 Коментарів: 10

 

Послання в капсулу поклав провідний український боксер Олександр Хижняк

У Полтаві заклали капсулу часу, про це повідомляє пресслужба Полтавської міської ради. Окрім онлайн святкування, єдиний захід, який вдалося провести – це урочисте закладання «Капсули часу 2020-2050» у парку культури та відпочинку «Перемога». Це так зване послання від молоді для майбутнього покоління.


Наповнили та заклали історичну капсулу разом секретар Полтавської міської ради Олександр Шамота, голова студентської ради міста Анастасія Голос, авторка послання Олена Охріменко та відомий молодий боксер та почесний громадянин Полтави Олександр Хижняк.


- Зокрема, у капсулі на флешці було звернення до молоді, найкращі фотографії про місто Полтава 2020 року. І лист, який отримав найбільше прихильних відгуків та отримав найбільше вподобань онлайн, – йдеться у повідомленні.
Автор: Альона Душенко Джерело фото: Пресслужба Полтавської міської ради
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 10

0
30 червня 2020 13:48

Закладачі тести на COVID-19 пройшли чи нє? А то закладете ще віруси нащадкам)))

Закладали б вже на 100 років. Бо через 30 і так всі ще будуть пам'ятати яка тут срака була


17 0
0
30 червня 2020 14:23

 и в какую цифру вышла эта капсула из золота?



да у них сцена на лям судя по фото


4 0
0
30 червня 2020 14:55

30 років тому таким розповсюдженим, як зараз флешки, носієм інформації були дискети. Хтось зараз зможе знайти, чим їх прочитати? Навіть якщо за цей час дискета не ромагнітилася. Це для нащадків заклали такий самий хитрий квест, чи я надто погано думаю про організаторів цього послання?


7 0
351
30 червня 2020 19:59

Самая лучшая капсула для молодежи в 2050 году - это передать потомкам природу чистой, без мусора. 

Советская идеология вырастила поколение быдла, которое массово засирало и засирает окружающую среду. То советское быдло произвело на свет потомство которое продолжает дело начатое "дидами". К сожалению, это массовое явление для населения на постсоветском пространстве. Именно для населения, а не для нации. 

Псел. Крайние выходные. Пришли на пляж с 11 часов. Прямо по средине пляжа брошенные две пачки сигарет и выкинутые баклажки. В воде в течение часа проплыли мимо около трех выброшенных баклажек. Можно сказать что это делает только несознательная молодежь. Ан нет. К воде подходит старая корова. Наблюдает за купающейся внучкой. Жрет какие чипсы с лимонадом. На глазах всего пляжа ложит пустую пачку и баклажку под ноги, забирает внучку и походкой клопа семенит к автомобилю зятя, который вывез семейство на отдых. На замечания включила режим "морозко". Дорога от пляжа так же по обочине усеяна мусором. 

Ну ты же приезжаешь из города на машине, неужели тяжело привезти мусоробратно в город и выбросить в урну? Это низкий уровень интелекта? Или что?

Мерзко. Гадко.


7 11
0
30 червня 2020 21:48

Цитата: StarПёр
Советская идеология вырастила поколение быдла, которое массово засирало и засирает окружающую среду. То советское быдло произвело на свет потомство которое продолжает дело начатое "дидами". К
  Ну конечно, во всём всегда виноват совок. Дядя, да при Союзе было чище и на улицах и лесах. Но ты пише исчо. Ты срачи в духовній Столиці націі , там де мешкає єліта України місто Львів бачив? Або Фраківсии гнидники. Про водоспад у Яремче с ґгорой пластиковых бутылок и пакетов как и про лысые Карпаты вообще молчу. В остальном согласен люди свиньи, очень бесят.


8 1
351
30 червня 2020 22:21

Цитата: Минометчик Лёша
Ну конечно, во всём всегда виноват совок.

Именно так. Это генератор быдла. Когда я так говорю, это не значит что я красаучег, а все остальные вокруг говно. Раз такое происходит, в общей массе мы все быдло. К сожалению. 

Цитата: Минометчик Лёша
Дядя, да при Союзе было чище и на улицах и лесах.

Ну это больше говорит не о культуре, а о том, что в советском союзе как таковых не было ни баклажек, ни целофановых пакетов, ни упаковки пищевых продуктов. Ну а выкинутые бутылки и консервные банки были везде и всегда в изобилии.

Цитата: Минометчик Лёша
при Союзе было чище

Если не учитывать выше написанное, то судить о том, быдло или не быдло население в стране справедливо по общественным туалетам. Я помню какими они были изгаженными при совке. Испражнения везде. На полу, на стенах, на потолке. Показательнее некуда. Это партия такими всех воспитала? Или чЛенин так завещал? Или Рэйган диверсии делал?

 


3 11
0
30 червня 2020 23:29

 Испражнения везде. На полу, на стенах, на потолке[/quote]

[Пользователь отправился на 14-дневную изоляцию за переход на личности. Администрация.]


3 0
351
30 червня 2020 23:41

[Пользователь отправился на 14-дневную изоляцию за переход на личности. Администрация.]


1 7
4 363
1
1 липня 2020 07:32

администраторы сайта поправьте косяк. Когда на страничке "новости" в правом столбце переходишь на вкладку "комментарии", и подводишь к комментарию, то он раньше высвечивался, сейчас он высвечивается под баннером рекламы!Ниужели никто не видит?


1 3
0
1 липня 2020 08:11

"вырастила поколение быдла" от осинки не родятся апельсинки


1 2

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх