«Я где-то в звуках стереосистем»: вокалист Green Grey Мурик отметил День Рождения в Кременчуге

8.02.2020, 13:04 Переглядів: 13 519

 
В честь праздника подарил кременчужанам песни

7 февраля в Кременчуге стартовал Picnic Fest, посвященный встрече выпускников и 90-м, который продлится в ТЦ Billa до 9 февраля. на фестивале много вкусной еды, крафтового пива, настоек и коктейлей. Можно поиграть в приставку на старом телевизоре, послушать саксофон или побороться в караоке-батле за поездку на 2 в Европу.


 


Но кульминацией вечера, конечно же, стало выступление группы Green Grey, на песнях которой и росло поколение 90-х. Музыканты вышли на сцену в 19.45 и кременчужане, голодные после рабочего дня, ещё сновали между лавками с едой и выпивкой. Вокалист Мурик пожелал всем приятного аппетита и начал сет со знакомой многим песни «Стереосистема». Публика встретила её тепло, но осторожно. Дальше, с каждым знакомым аккордом, в зале становилось всё горячее и, к средине выступления, под сценой собралась целая толпа из самых смелых и преданных фанатов. 


 

Green Grey сыграли хиты из разных альбомов: Осень, Времени нет, Бабосы боссам, Тот день, Всё будет хорошо, Нечего терять, Криминал, Депрессивный Листопад, Эмигрант, Мазафака, WTF?!, Подождём под дождём. Также по песне посвятили мёртвым кумирам — Кириллу Толмацкому, более известному под псевдонимом Децл, и Киту Флинту из The Prodigy.


 

Кременчужане не сразу согласились отпустить музыкантов и позвали их «на бис», музыканты вернулись и сыграли ещё, а благодарная публика в ответ спела вокалисту Мурику Happy Birthday to You, ведь, как оказалось, у того День Рождения.


 

Через полчаса после выступления музыканты вышли к публике и все желающие смогли с ними сфотографироваться и получить автограф.

Фото: Артём Коваленко
Автор: Руслана Горгола Фото: Артём Коваленко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх