В Кременчуге нашли Саныча, который пропал пару лет назад

17.04.2019, 09:33 Переглядів: 7 164 Коментарів: 1

 

Где был гуляка всё это время - неизвестно

В Кременчуге кот Саныч вернулся домой, после двух с половиной лет разлуки. Об этом сообщили в Facebook на странице КП «Спецсервис-Кременчуг» 16 апреля.


В Кременчуге на ул. Киевской пару лет назад пропал кот. Хозяйка любимца рассказывает, как однажды, Саныч незаметно выскочил в открытую дверь квартиры и пропал на два с половиной года. За все время хозяева так и не завели другого кота. И вдруг, случайно, увидели публикацию в Facebook сотрудницы Спецсервиса, Светланы:


«19.03.19 в Спецсервис привезли кота с травмой задних лап. Может кто-то ищет, или готов взять в семью. Будем очень благодарны».


На фотографиях владельцы узнали своего Саныча. За все время пропажи кот успел попасть под машину, в результате травма обеих задних лап. 


- Кот поступил к нам на лечение 15 марта, его привезла необыкновенная женщина, Нина Анатольевна, которая обнаружила его в подвале своего дома на Молодёжном, полгода назад. Она регулярно приезжала, проведывала больного , и он поправился, - рассказывает сотрудник Спецсервиса Светлана.


Нина Анатольевна попросила Светлану написать о нём в Facebook, попытаться найти ему дом. И он нашёлся, все тот же что и 2.5 года назад. Где кот был эти все годы, что с ним происходило, так и осталось загадкой. Сейчас он находится в доме своих владельцев, которые искали его все это время.


Автор: Анастасия Василенко Джерело фото: facebook.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 1

0
17 квітня 2019 12:09

))) побольше таких позитивных публикаций.


16 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх