Кременчужани готові пікетувати прокуратуру, якщо не буде розслідуватися справа «Антимайдану»

20.02.2019, 09:30 Переглядів: 4 067 Коментарів: 20

 

Бійців АТО та учасників Революції гідності прокурор запросив на особистий прийом

АТОвці та учасники Революції гідності на засіданні регламентної комісії Кременчуцької міськради запитали прокурора Кременчука Дмитра Демченка про хід розслідування справи «Антимайдану».


- Зараз річниця подій на Майдані. Нам багато років обіцяли розслідувати і нічого, де результат? Ми у вас були в прокуратурі й чули обіцянки, але результату немає. Всі пам'ятають, як кременчужан возили на антимайдан від Кредмашу, Водоканалу та McDonald's, - заявив Іван Балацький.


 


Прокурор Дмитро Демченко зазначив, що він вже зустрічався з активістами й надав координати начальника слідчого відділення поліції Інги Назаренко, яка приймає під протокол громадян, які готові надати відомості щодо цієї справи.


- Якщо прокурор не хоче брати на себе відповідальність, то ми самі візьмемо на себе відповідальність. Якщо нам не нададуть відповідей, які ми хочемо, то ми залишимося там, - додав учасник Революції гідності Іван Балацький.


 


Нагадаємо, що активісти не вперше вимагають звіту щодо розслідування справи «Антимайдану».


Фото: Артем Коваленко
Автор: Альона Душенко Фото: Артем Коваленко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 20

163
20 лютого 2019 09:35

со своим Майданом не успокоятся... 


43 19
4 365
1
20 лютого 2019 09:45

Цитата: Джо
со своим Майданом не успокоятся... 
хорошо сидеть в сторонке,с карамелькой за щекой, когда это тебя не касается, когда руки ноги целы, и говорить- со "своим Майданом". таких нужно гражданства лишать и высылать из страны.


18 55
193
20 лютого 2019 10:07

Ну так собирайтесь и езжайте раз вам плохо. "Герои" мадана опять по польшам-чехиям разъехались и не жужат. Иза что лишать гражданства? За то что страну не помогали разрушать, за то что мыслят не так как вы, или за то что работают и налоги платят? Знаю "героев" которые пару раз помошь свозили, форму поносили а теперь ноют что им квартиру не дают, хотя сам директор фирмы и денег... ну его деньги не моё дело.


38 13
0
20 лютого 2019 10:14

Сейчас не кто правду не скажет. а людям былоб интересно сколько платили Майдану, а сколько антимайдану. Кто какие здания захватывал и кто их туда направлял. Кто на майдане устраивал провокации и прятался когда милиция отвечала на провокации. Украинцы узнают всю правду как было по обе стороны барикад но это будет не скоро. 


35 8
4 365
1
20 лютого 2019 10:31

Цитата: vsio nadoelo
Иза что лишать гражданства? За то что страну не помогали разрушать, за то что мыслят не так как вы, или за то что работают и налоги платят?
за то что такие неразрушатели даже если в их двор прийдет враг-будет сидеть и учить как надо военным стрелять, а не защищать свой дом. Все считают защищать свой дом, чем то не своим-кто то должен но не они. В Израиле например даже женщины военнообязаны. и не ноют что то не их дело, а у нас здоровые мужики понОсят. Вот бы вы так в совке порассуждали-уже бы в штрафбате трубили...защитники блин, нам и врагов не надо-сами сдадим страну кому угодно, лишь бы колбаса по 2.20....


20 44
0
20 лютого 2019 11:50

дякулу б лучше пикетовали, когда то тело катается в томос-туре и не исполняет прямые обязанности гаранта конституции, открывает двухкилометровые участки автодорог под крики "дякую" от дякульщиков-бюджетников, свезённых под батогом. А - нет, исполняет... похвалили его вон в МВФ за отличный ход реформ в сфере тарифов и медицине.... придётся брать слова обратно...


28 7
604
20 лютого 2019 11:58

Цитата: vsio nadoelo
Иза что лишать гражданства?

Знаю одного такого "героя",который тоже "не понимал" и не принимал революции Достоинства и рассусоливал об этом в соц.сетях.Жил в деревне припеваючи ,а сейчас живет где-то в приднестровье бомжом.От его дома в деревне только стены остались.

 


13 27
0
20 лютого 2019 12:35

Цитата: Dmitriys

Сейчас не кто правду не скажет. а людям былоб интересно сколько платили Майдану, а сколько антимайдану. Кто какие здания захватывал и кто их туда направлял. Кто на майдане устраивал провокации и прятался когда милиция отвечала на провокации. Украинцы узнают всю правду как было по обе стороны барикад но это будет не скоро. 

 

Было бы желание...На дворе 21 век и видео первоисточников много- смотри а бы тока время было ......
 


1 1
4 365
1
20 лютого 2019 12:40

Цитата: mangust-1
От его дома в деревне только стены остались.
онож пока над головой не летает-"героев" багато.


11 23
0
20 лютого 2019 13:13

 

герои понимали, что не стоит так резко бить горшки. Итого - западенцам воожделенный безвиз ( бесплатный, из-за чего собственно они кипятком и писяли), а жестко связанным с таможенным союзом восточной и центральной области - смерть. Ну шож мы порадуемся за наших западных братьев ( нах их нам отвоевали, по жизни от них одни проблемы) 


23 9
4 365
1
20 лютого 2019 13:16

Цитата: Saidis
. очевидный пример того чего можно добиться с ноля - это послевоенная Япония.
или послесоциалистическая  Польша-там нация не объединялась а сралась как и у нас, только там жопа была темнее и глубже, чем у нас.



Цитата: Saidis
если бы западенцы, которым хотелось сэкономить на безвизе,
оказывается западенцы виноваты...ну да это же они Крым отхряпали с базой вмф...не ну я понимаю, что виновный назначается всегда, но это интересный ходsmile


7 24
0
20 лютого 2019 14:20

Цитата: zzzzzz

оказывается западенцы виноваты...ну да это же они Крым отхряпали с базой вмф...не ну я понимаю, что виновный назначается всегда, но это интересный ходsmile

 

стоит отделять мухи от котлет=) ну а кому этот безвиз из-за которого случилась свара так пек? 

ЗЫ. люблю почитывать на досуге западенську прессу - она такая непосредственная) так вот в одном из кулинарных журналов, в те мутные времена, ой, пардон, во времена революции гидности, в колонке "слово от редактора" прозвучал посыл убивший меня наповал. не помню дословно, но в общих чертах "якщо переможмо, то матимемо змогу без перешкод відвідувати сусідів, випити у Польщі горнятко кави". вот это горнятко кавы если честно меня добило. Я человек толерантный, но похоронить 3/4 страны, шоб ты тынявся в польшу, румнию и т.д. которые своим родным домом считаешь? их, но не нас? 


28 5
4 365
1
20 лютого 2019 14:28

Цитата: Saidis
стоит отделять мухи от котлет=) ну а кому этот безвиз из-за которого случилась свара так пек? 
ну если вы так считаете, это ваше дело. Безвиз-это не причина событий на Майдане, трошки подзабыли как все развивалось? Желаю еще разок зэка на трон посадить-что бы дошло.


10 26
0
20 лютого 2019 15:56

Цитата: Saidis

.. ну а кому этот безвиз из-за которого случилась свара так пек? 


Дно пробивается и пробивается.. Оказывается майдан был из-за того, что население западной Украины хотело безвиз?? flushed не знаю, плакать или смеяться).

Цитата: Saidis

мы порадуемся за наших западных братьев ( нах их нам отвоевали, по жизни от них одни проблемы) 

я знаю для вас спасение от западных братьев - это восточные братья! В нашей свободной стране, те кто захотел , поехали в европу жить-работать, другие поехали на росию или в лугандон воевать против Украины. Вы то чего мучаетесь в "стране вечных майданов"? 


5 22
4 365
1
20 лютого 2019 16:03

Цитата: стабільний пкращувач
плакать или смеяться).
бесполезно....
Цитата: стабільний пкращувач
, поехали в европу жить-работать
то ли дело при зэке было-просто возмущались молча и все, платили налоги наперед-бо налоговую кормить надо было , за границей только западенцы работать хотели, зато долляр по 8 и комуналка раскинутая на весь год хороша была, и впереди жопа на всё лицо, бо станок не выключался....от же западенцы шо натворили....


7 19
604
20 лютого 2019 16:10

Не надо забывать,что среди нас есть и проплаченные "комментаторы",поэтому не нужно на них тратить эмоции.

Давайте лучше вернемся к теме дискуссии-а именно к расследованию дел антимайдана.Минимум третий год я читаю о том,что "если дела не будут расследоваться,то мы"...и дальше разные варианты-от -заблокируем прокуратуру до напишем в спортлото.А воз и  ныне там.Уже трудно сосчитать,сколько сменилось прокуроров-и ничего.

А ведь в местном СБУ все отснято и задокументировано:кто кого куда посылал,откуда отправлялись автобусы,кто ехал старшим и т. д.

Вот поэтому и подняли головы те,кто при янеке воровал и беспредельничал.


6 16
0
20 лютого 2019 16:18

не ну че, там еще и, правда в меньшем колличестве, и местые идиоты были - из категории тех, кто воображали, что громко сказать - "мы хотим в Европу = жить как в Европе". Но вражеские происки по негодяйски загубили все на корню - перестали покупать наш шлак. Экономика рухнула. и поднять ее реально невозможно - в Европе наша продукция неконкурентоспособная, сделать ее конкурентоспособной - невозможно, лидеров слишком много, чтобы их догнать, а тем более перегнать нужно слишком много средств и никто не ручается за результат. 

Стать с/х придатком - ну что же можно, эту прелесть мы уже оценили на себе - цены на традиционно дешевые овощи, злаки и фрукты стали европейскими, потому что это все сплавляется за кордон. 


23 3
604
20 лютого 2019 18:44

Посмотрите,как живет Польша-не распускает сопли,а объединилась и уже мы им не утюги везем,а едем к ним работать за приличные деньги.Что,в Польше была конкурентноспособная продукция?

Просто нужно не назад оглядываться,а идти вперед.А кому хочется к яныку-вперед,на рашу.


6 11
4 365
1
20 лютого 2019 19:05

Цитата: mangust-1
Польше была конкурентноспособная продукция?
ну да у них и сейчас не особо много продукции, которая конкурентна на еврорынке-живут же. Сельское хозяйство, немного дешевых своих брендов техники и тряпок....
Цитата: Saidis
сделать ее конкурентоспособной - невозможно, лидеров слишком много, чтобы их догнать
конечно невозможно если не делать ее-эту продукцию. Еще проблема в том, что наш производитель будет чего то производить. если прибыль будет 200%, не лучше 500%, тогда да, а за бугром что бы конкурировать, нужно хотябы за счет цены, если не качества конкурировать-на это конечно никто не пойдет.Лучше же делать говно и толкать его втридорога на внутреннем рынке и рынке недороссии....


4 9
604
21 лютого 2019 10:10

Вот и заткнулись"комментаторы" -в методичке нет такого ответа.

Следует отметить ,что все "агитаторы" за возврат к прошлому имеют не более 100 комментов.Тролли 100%.


1 11

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх