Любовь и «Лига Смеха»: куда кременчужанам сходить на выходных

8.02.2019, 17:27 Просмотров: 1 761

 

Афиша мероприятий на 9-10 февраля

9 февраля, суббота:

11.00тернопольская группа «Долг» выступит в ГДК, вход свободный. Концерт состоится в честь 30-летия с дня вывода войск из Афганистана


С 11.00 рекомендуем посетить сразу три выставки в Городской художественной галерее: на двух из них выставлены картины художниц Надежды Шацило-Никитиной и Панченко Валентины, на третьей — покойного Сергеева Петра Григорьевича.


А в гелерее Натальи Юзефович открыта выставка «Розквіт творчості», где выставлены работы трёх начинающих художников: Марины Тристан, Сергея Татаринова и Екатерины Гирко. 


С 12.00 - в СДЮШОР состоится Всеукраинский турнир «Кубок Героїв Кременчука»


19.00 в ДК «Кредмаш» лучшие команды «Лиги Смеха» в рамках юбилейного тура посетят Кременчуг.


Росписание чемпионата Кременчуга с футзала

СК «Политехник»

12:00 «М.Парламент» - «Глобино»

13:00 «Кремень-2003» - «Динамо»

14:00 «Локомотив» - «Дилижанс»

15:00 «КрКЗ» - «Интер-Авто»

16:00 «КВСЗ» - «Аякс»

17:00 «УПП» - «Ягуар»

18:00 «Трансгаз» - «Нефтяник-В»

19:00 «ВПУ-7» - «1-й оконный»

20:00 «Вільтер» - «Электроцентр»

СК «Гранит»

10:00 «Изумруд» - «Народный рух»

11:00 «Кариатида – «Драйв»

12:00 «ТБХ» - «Кремень-2004»

13:00 «Рубин» - «Н.Знамянка»

14:00 «Импульс» - «ПОЭ»

15:00 «Стрит» - «Метекс»

16:00 «Сатурн» - «Титан»

17:00 «Талант» - «Нефтяник-Ю»

18:00 «Сокол» - «Поло»

19:00 «Мегаспорт» - ООО «ИЗ»



10 февраля, воскресенье:


13.00 в отделе абонемента Центральной городской библиотеки им.М.Горького (ул. Соборная, 11) пройдет встреча для авторов всех уровней «Как написать живой диалог»


А в отделе читального зала Центральной городской библиотеки им.М.Горького (ул. Соборная, 9/16) пройдет необычное мероприятие - светская встреча в молодежном формате «Love is ...».


Росписание чемпионата Кременчуга с футзала

СК «Политехник»

12:00 «Кремень-2002» - «Кремень U-19»

13:00 «Шарлис» - «Королевский Смак»

14:00 «Нефтяник-В» - «Вохр-НПЗ»

15:00 «Вільтер» - «Дружба»

16:00 «Олимп» - «Теплоэнерго»

17:00 «КрНУ» - «Мастер Милк»

18:00 «Электроцентр» - «JTI»

19:00 «Деївка» - «Вохр-НПЗ»

СК «Гранит»

10:00 «СелЛок» - «Иль Тан»

11:00 «Интер-Авто» - «Глобино»

12:00 «Рубин» - «Брест»

13:00 «Спорт для всех» - «Оверком»

14:00 «Гралиан» - «Командор»

15:00 «Драйв» - «Мобиопт»

16:00 «Кременчугмясо» - «Н.Знамянка»

17:00 «Шершни» - «АТП-15307»

18:00 «Погребы» - «Вымпел»

19:00 «Ялинцы» - «Кариатида»

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх