Живопись и театр: куда кременчужанам сходить на выходных

1.02.2019, 17:31 Просмотров: 1 669

  

Афиша мероприятий на 2-3 февраля

2 февраля с 11.00 рекомендуем посетить сразу три выставки в Городской художественной галерее: на двух из них выставлены картины художниц Надежды Шацило-Никитиной и Панченко Валентины, на третьей — покойного Сергеева Петра Григорьевича.


А в гелерее Натальи Юзефович открыта выставка «Розквіт творчості», где выставлены работы трёх начинающих художников: Марины Тристан, Сергея Татаринова и Екатерины Гирко. 


С 10.00 до 14.00 V тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги 17 сезон (2018/2019), среди команд юношей 2004 г.р. Дивизион А. Команда Кремень-КДЮСШ№2 сыграет с командами из Днепра, Запорожья, Черкасс и Киева. Матчи проходят в КДЮСШ №2. 


в 18.00 - баскетбольный клуб "Кремень" примет "Нико-баскет". Матч состоится в КДЮСШ №2


Чемпионат Кременчуга с футзала

СК «Политехник»

12:00 «Нефтяник-В» - «1-й оконный»

13:00 «Глобино» - «Локомотив»

14:00 «Аякс» - «М.Парламент»

15:00 «Динамо» - «Дилижанс»

16:00 «Дружба» - «УПП»

17:00 «Интер-Авто» - «КВСЗ»

18:00 «Вохр-НПЗ» - «Трансгаз»

19:00 «Вільтер» - «ВПУ-7»

20:00 «Ягуар» - «Вохр-НПЗ»

СК «Гранит»

10:00 «Гаратнт» - «Светловодск»

11:00 «Иль Тан» - «Александрия»

12:00 «Кремень-АТО» - «Спорт для всех»

13:00 «Н.Знамянка» - «Импульс»

14:00 «Брест» - «Оверком»

15:00 «Кремень-2004» - «Мегаспорт»

16:00 «Титан» - «ТБХ»

17:00 «Нефтяник-Ю» - «Сатурн»

18:00 «Поло» - «Талант»

19:00 «Кремень-2003» - «КрКЗ»


3 февраля 


С 09.00 до 11.00 V тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги 17 сезон (2018/2019), среди команд юношей 2004 г.р. Дивизион А. Команда Кремень-КДЮСШ№2 сыграет с командами из Днепра, Запорожья, Черкасс и Киева. Матчи проходят в КДЮСШ №2. 


14.00 - баскетбольный клуб "Кремень" примет "Нико-баскет". Матч состоится в КДЮСШ №2


в 19.00 в ГДК Театр им. М.А.Булгакова покажет спектакль «Собачье сердце» в постановке Валерия Золотухина.

 

Чемпионат Кременчуга по футзалу

СК «Политехник»

11:00 «АТП-15307» - «Изумруд»

14:00 «Королевский Смак» - «Транзит-Сервис»

15:00 «Мастер Милк - «Шарлис»

16:00 «Вымпел» - «Шершни»

17:00 «КрНУ» - «Кремень U-19»

18:00 «JTI» - «Деївка»

19:00 «Ягуар» - «Электроцентр»

20:00 «1-й оконный» - «Вохр-НПЗ»

СК «Гранит»

10:00 «СелЛок» - «Интер-Авто»

11:00 «Нефтяник-В» - «Светловодск»

12:00 «Ялинцы» - «Олимп»

13:00 «Теплоэнерго» - «Погребы»

14:00 «Народный рух» - «Драйв»

15:00 «Мобиопт» - «Кариатида»

16:00 «Метекс» - «Рубин»

17:00 «ПОЭ» - «Стрит»

18:00 «Командор» - «Сокол»

19:00 ООО «ИЗ» - «Гралиан»

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх