Теперь анализы стали ещё доступней

18.10.2019, 15:30 Переглядів: 2 835

 

Вирусы и бактерии на планете появились более 300 миллионов лет назад, когда как самый первый человек на Земле появился около 2.6 миллионов лет назад. Это значит, что даже самые первые разумные люди уже могли страдать различными заболеваниями. Однако в те времена их было меньше, понятно: в те времена экология была лучше, человек не страдал от ВИЧ и других опасных инфекциях.

Правда, в те времена были другие опасные моменты в жизни. Человек защищался от хищных животных, искал укрытия, изобретал ловушки для ловли птиц и зверей. Сейчас же нам не нужно изобретать копья и выдалбливать пещеры, но следить за своим здоровьем обязан каждый. Только на минуточку обратите внимание, что окружает вас. Если вы живёте в крупном промышленном городе, то наверняка воздух в городе будет грязней, нежели у тех, кто живёт в пригородах или в сёлах. Обратите внимание на продукты, которые вы едите. А моете ли вы их? Но даже если человек следит за собой, занимается спортом, не имеет вредных привычек, то это не значит что ему болезни нипочём. Есть и такие случаи, что человек в течение 20 лет ни разу не болел, а потом, ему нужна срочная операция. Это может быть по различным обстоятельствам, один из вариантов – ослабла иммунная система, другое предположение, – человек испытывал частые стрессы. О здоровье нужно заботиться. Для этого в 2019 году созданы все условия для поддержания хорошего здоровья, один из которых называются медицинские лаборатории. Причём они предоставляют точные результаты, скидки на анализы, и если нужно, результаты анализов можно получить по электронной почте!


Почему лаборатории приобрели такую популярность в последнее время?

Современная лаборатория это не просто помещение, где сидит врач, который так и жаждет набрать в пробирку вашу кровь. Лаборатория сегодня, – это настоящий исследовательский центр с микроскопами, реагентами, с передовым американским сертифицированным оборудованием, за которыми сидят высококвалифицированные специалисты. В лаборатории медлаб как раз используется такое оборудование. Если человек периодически проходит обследование у врачей и ходит сдавать анализы, то шанс заболеть у него гораздо меньше, чем у тех, кто оставляет своё здоровье на самотёк.


 


Доступность анализов

Цены на анализы в лабораториях доступны для большинства людей, а при сдаче целых групп анализов вам предоставляют скидку. Также не стоит забывать, что на сайтах можно узнать последние новости, следить за скидками, а также ознакомится с прайс-листом, в который входит больше 900 видов анализов!


Преимущество сдачи анализов в медлабе

Наша лаборатория старается каждый день улучшить условия для наших клиентов и потому для вас предоставлены такие преимущества:

1. Оплата за анализы как наличным, так и безналичным способом;

2. Возможность выезда врача на дом;

3. Сезонные скидки, а также постоянные скидки пенсионерам и детям школьного возраста;

4. Большой выбор анализов;

5. Бронирование места в очереди по онлайну;

6. Полная анонимность результатов.


Лиц. МОЗ АЕ№571609 от 11.12.2014

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх