Что надо знать, если собираешься на Picnic Fest 2019

23.07.2019, 11:00 Переглядів: 4 870

 


Второй фестиваль уличной еды Picnic Fest в 2019 году будет проходить с 26 по 28 июля в парке Приднепровский (возле летней сцены). Здесь можно будет вкусно покушать, послушать хиты мировых звезд и насладиться фильмами под звездами. Мы подготовили расписание и информацию для тех, кто собирается на фестиваль.

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ

Летний Picnic Fest запланирован на 26-27-28 июля 2019 г. Билет на #пикникфест стоит 50 грн/день или 100 грн за 3 дня (детям до 12 лет - бесплатно). Организаторы решили поддержать “дом малютки” и перечислять 10 грн. с каждого билета на благотворительность. Купить билеты на Пикник Фест вы можете уже сейчас в приложении и на сайте Eventssion


 


УЛИЧНАЯ ЕДА

Самый вкусный фестиваль уличной еды порадует нас блюдами разных стран мира, десертами и мороженым, напитками и коктейлями. В этот раз организаторы обещают еще больше заведений Кременчуга и не только, а каждый день в 17.00 будут проходить мастер-классы от ресторанов города. 


 


РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Все 3 дня для детей будет работать бесплатная игровая зона:

зона для самых маленьких
творческая зона (рисование)
зона настольных игр для всех возрастов
Ежедневно с 15.00 до 15.30 детки смогут сфотографироваться с любимыми героями, а с 15.30 до 16.00 всех малышей будут ждать аниматоры с развлекательной программой. 


 


РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

С 16.00 ежедневно будут зажигаться кальянные зоны, а ближе к вечеру публику порадуют выступления музыкантов (кавер группы, пародисты) и юмористов из Сборной Кременчуга. Каждый вечер вы можете совершенно бесплатно посмотреть фильмы в кинотеатре под открытым небом. 

Узнайте график киносеансов или когда будет безумный вечер рок-н-ролла из удобного расписания только в мобильном приложении Eventssion
ЧТО ОДЕТЬ? 

Одевайтесь так, чтобы вам было комфортно сидеть на мягких пуфах в лаунж зоне, с аппетитом кушать разнообразные блюда и наслаждаться музыкой, конкурсами и вечерним кинотеатром. Ожидается теплая и солнечная погода на эти дни. Но погода переменчива, так что не забудьте глянуть в окно перед выходом ;)


ГДЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?

Вэлком на фестиваль любителей фото. Тут будут бесподобные локации и фотозоны в разных стилях. Маленький лайфхак: можно даже устроить мини фотосессию, пока все едят.


 


Ждем вас 26-29 июля на крутом событии лета 2019 с насыщенной развлекательной программой и веселыми ведущими. Picnic Fest подарит вам новые вкусы, эмоции и, конечно же, фотографии. При покупке билета в Eventssion вас ждет приятный сюрприз на нашей фотозоне.



Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх