Испытайте новый RENAULT KADJAR!

18.04.2019, 12:00 Переглядів: 1 736

«Солли Плюс. Кременчуг» приглашает опробовать за рулем новый RENAULT KADJAR. Записаться на тест-драйв можно по телефонам: 0536-701009, 067-5353221.

 

С 29 апреля по 2 мая в Кременчуге и Горишних Плавнях пройдет KADJAR-ШОУ, в рамках которого будут презентованы новинки, оснащенные бензиновыми и дизельными моторами, в разных комплектациях и цветовых решениях.


Renault Kadjar является ярким представителем класса кроссоверов. С 2015 года по всему миру было продано 450 000 автомобилей Kadjar. Эта модель привлекает внимание благодаря своим динамичным линиям и высокому уровню комфорта.


Новый Renault Kadjar продемонстрировал значительные достижения во всех сферах: дизайн, комфорт, безопасность, технологичность, а его цена стала более конкурентной и стартует с отметки 494 900 грн с НДС*.

 

Дизайн нового Renault Kadjar

Дизайн нового Renault Kadjar стал еще динамичнее и современнее. В новом Kadjar использованы традиционные нормы проектирования кроссоверов, но при этом он остаётся привлекательным и роскошным. Его внешний облик продуман до мельчайших деталей.


«Новый Kadjar имеет более привлекательный, роскошный и решительный вид. Обладая внушительной и при этом утонченной передней частью кузова, этот автомобиль гармонично вписывается в линейку кроссоверов Renault. Яркая светодиодная надпись подчеркивает высокотехнологичный внешний вид нового Kadjar», - Стефан Гуарда (St?phane Guarda), менеджер по проектированию автомобилей Renault.


Результаты опросов покупателей свидетельствуют о том, что внешний вид является главной причиной выбора автомобиля Renault Kadjar. Линии нового Kadjar стали еще более элегантными, плавным.


В передней части нового Kadjar присутствует С-образная подпись, характерная для линейки Renault. Ее яркость значительно усиливается за счет интергированных индикаторов поворотов в дневные ходовые огни. В противотуманных фарах также установлены светодиоды с технологией LED Pure Vision (стандартный вариант для комплектации уровня Intense). Благодаря такому решению потребление энергии по сравнению с галогенными лампами уменьшается в шесть раз.


Еще привлекательнее Kadjar стал благодаря более широкой решетке радиатора с новыми хромированными вставками и обновленными бамперами. Накладка на задний бампер придает автомобилю внушительности на дороге.

Для нового Kadjar предложено 3 варианта размера колесных дисков - 17, 18 и 19 дюймов, а также предлагается 3 новых цвета: зеленый изумруд, синий неон и серая скала.


Интерьер нового Renault Kadjar

С самого начала разработки автомобиля Renault Kadjar в приоритете был высокий уровень комфорта. Новый Kadjar продвинулся в этом отношении еще дальше благодаря современному дизайну интерьера и улучшенному качеству материалов, использованных в салоне автомобиля.


«В новом Kadjar мы сделали акцент на качестве. Комплектующие теперь стали более унифицированными, а также был установлен баланс между общими недостатками и преимуществами. Кроме того, мы разработали мультимедийный сенсорный дисплей и обновили дизайн системы управления кондиционированием», - Мехди Делемер (Mehdy Delemer), главный специалист по модели Kadjar.


В центральной части приборной панели размещен мультимедийный сенсорный дисплей, в котором для обеспечения большей яркости и чувствительности используется емкостная технология. На дисплее с диагональю 7 дюймов отображается система R-LINK 2 с элементами управления, расположенными по обе стороны. Дисплей еще больше интегрирован в приборную панель, создавая более элегантную непрерывную линию.


Новая панель управления с автоматическим кондиционированием воздуха имеет более современный эргономичный дизайн — параметры температуры и вентиляции отображаются в трех переключателях.


В новом Kadjar каждая деталь привлекает внимание. Воздуховоды, ручки дверей и центральная консоль отделаны матовым хромом. Для внутренних дверных панелей с новыми контрольными элементами стеклоподъемников и боковых зеркал предусмотрена подсветка, что значительно упрощает их использование в темное время суток.


Интерьер нового Kadjar стал богаче. Покупателям предлагаются новые обивки и новые цвета, включая светло-серую и черную кожаные обивки салона. В топовой версии обивка имеет 3D эффект.


Повышенный комфорт нового Renault Kadjar

В новом Kadjar акцент сделан на комфорте, качестве и эргономичном дизайне. Изменения в салоне призваны сделать повседневное вождение автомобиля еще более приятным процессом.


«Проведенные опросы покупателей позволили определить, что отличительной чертой автомобиля Kadjar является его комфорт. В новом Kadjar мы намерены еще больше усилить это преимущество. Мы разработали новый дизайн сидений, чтобы обеспечить оптимальную поддержку спины, улучшили вентиляционную систему и уделили особое внимание практичным аспектам, таким как подлокотник, который теперь можно регулировать», - Жан Шевеннемент (Jean Chevennement), помощник руководителя программы по выпуску автомобиля Kadjar.


Элементы, служащие для повышения уровня комфорта салона, в новом Kadjar имеют существенные отличия:

— подушки передних сидений теперь регулируются по длине;

— сдвижной центральный передний подлокотник можно адаптировать под любое положение корпуса;

— элементы управления электрическими боковыми зеркалами и стеклоподъемниками находятся на одной панели, оснащенной подсветкой, что позволяет без затруднений пользоваться ими ночью;

— отсеки для хранения вещей в дверях, расположенные под вставками с матовой хромированной отделкой, теперь имеют достаточно большой размер, чтобы размещать в них большие бутылки с водой;

— воздуховоды на задней части консоли обеспечивают более качественный температурный режим для пассажиров на задних сиденьях;

— пассажиры на задних сиденьях могут пользоваться двумя USB-разъемами для подзарядки своих гаджетов.


Новый Kadjar оснащен большим багажником - его объем составляет 472 дм?3; (527 л) по стандарту VDA. Задние сиденья мгновенно складываются в формате 2/3 или 1/3 с помощью специальных рычагов системы Easy Break, расположенных с обеих сторон в багажном отделении. Кроме того, переднее пассажирское сиденье также можно сложить, что позволяет загружать в автомобиль предметы длиной 2,5 м.


Новый Kadjar оснащен рядом вспомогательных систем управления автомобилем:

— системой автоматической помощи при парковке (парковка «свободные руки» без использования рук),

— системой предупреждения о съезде с полосы движения,

— системой мониторинга слепых зон и т. д.


Двигатели нового Renault Kadjar

В новом Renault Kadjar для Украины мы предлагаем производительные и экономичные двигатели, которые уже зарекомендовавшую себя в нашей стране:

бензиновый турбобензин Energy TCe 130 объемом 1,2 литра, 130 л.с., с крутящим моментом 205 Nm. Эластичный и отзывчивый на низких оборотах, он достаточно мощный и экономичный. Средний расход – до 6л/100 км.

дизельный двигатель dCi 110 л.с. - бестселлер компании Renault, создан для тех, кто хочет экономить, но при этом получать удовольствие от вождения. Средний расход двигателя - 4,7л/100 км. Крутящий момент – 250Nm достигается при 1750 оборотов /мин.

двигатель Energy dCi 130, который предлагается для полноприводной версии. Мощный, тяговитый и при этом экономичный. 320 Nm/1750 об/мин. Потребляет в среднем всего 5,2л/100 км.


Внедорожные возможности нового Renault Kadjar

Для автомобилей с передним приводом предлагается система улучшенного сцепления с дорогой Extended Grip – технология, которая поможет водителю в условиях плохого/недостаточного сцепления (например, при езде по болотистой или песчаной местности).


Контроль сцепления с дорогой Extended Grip работает со специальными всесезонными шинами, рисунок которых обеспечивают максимально эффективную работу системы. Режимы, которые предлагает система можно переключать с помощью специального переключателя, расположенного на центральной консоли.


Модель Kadjar обеспечивает уверенное сцепление со скользкой дорогой (например, при поездке на горнолыжный курорт в зимний период или при движении по мягкому грунту).


Для полного привода нового Kadjar предлагается три режима работы:

— 2WD: мощность передается только на передние колеса, что обеспечивает снижение уровня потребления топлива.
— Auto: бортовая электроника автоматически распределяет крутящий момент между двумя осями. На задние колеса может передаваться до 50% крутящего момента.
— Lock: центральный дифференциал заблокирован на постоянном крутящем моменте 50/50, распределенном между передними и задними колесами. Этот режим работы предназначен для движения по труднопроходимой местности со скоростью до 40 км/ч.


Режим можно выбрать с помощью переключателя, расположенного на центральной консоли за рычагом переключения передач.


Kadjar может легко проехать по затопленным дорогам, благодаря клиренсу в 200 мм. Угол въезда (17°) и угол съезда (25°) также обеспечивают полное соответствие требованиям к кроссоверам.


НОВЫЙ Renault Kadjar. Рушай за покликом життя!


4-й год подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.


  


ООО "Солли Плюс. Кременчуг"
Официальный дилер RENAULT
в Полтавской области
Тел: +38 0536 701 009
Моб: +38 067 53 53 221
sale@spk-renault.pl.ua
www.spk-renault.pl.ua

 


*Рекомендованная розничная цена по состоянию на 28.03.2019 г. В дилерской сети Renault в базовой комплектации по условиям приобретения автомобиля в кредит по программе Renault Финанс, для физических лиц (обычная рекомендованная розничная цена 544 900 грн.). Окончательную цену продажи узнавайте в дилерской сети Renault, список которых размещен на сайте www.renault.ua. Не является публичной офертой.

Предложение действует с 28.03.2019 г по 30.04.2019 г. На территории Украины (кроме временно оккупированных территорий) в дилерской сети Renault. Подробные условия предложения, кредитования и дополнительные обязательства узнайте на сайтах www.renault.ua и www.credit-agricole.ua. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011г.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх