Кременчужанка снова продемонстрировала «Холостяку» купальник и осталась в шоу

19.03.2019, 08:28 Переглядів: 19 698 Коментарів: 9

 

Юля получила розу после свидания в Египте

В пятницу, 15 марта, на телеканале СТБ вышел 2 выпуск 9-й сезона проекта «Холостяк». На этот раз за сердце главного холостяка страны - телеведущего Никиты Добрынина - борется и 25-летняя кременчужанка Юлия. В первой серии девушка попала в число 26 участниц, которые прошли дальше в проект. Её Добрынин пригласил на свидание одной из первых.


Вторая серия как раз и началась с их свидания. Добрынин отвёз кременчужанку в Египет. Проблема только в том, что на свидание Никита пригласил не одну Юлю, но ещё и её соперницу Настю. 


- Это будет наше свидание с Никитой, а Настя где-то покупается в стороне, - самоуверенно заявила Юля.



Не смотря на то, что Никита заявил, что не оденет плавки со стразами, которые Юля презентовала ему в качестве подарка при встрече, на прогулке на яхте он был именно в них. Холостяк приготовил для девушек сюрприз - дайвинг, но оказалось, что Юля очень боится погружаться.


- У меня был неудачный опыт погружения, - рассказала девушка. - Я ушла на 2 метра, у меня началась паника, мне нечем было дышать... Я боюсь задохнуться под водой. Я отказываюсь, я не хочу...


 


Никита не стал настаивать и отправился под воду с Юлиной соперницей, а кременчужанка осталась на борту. Но посмотрев, как сблизило погружение Никиту с Настей всё-таки решилась поплавать с трубкой. Тем более, что не зря же девушка одевала купальник под стать плавкам холостяка.



Во время совместного плаванья не всё пошло так гладко, как рассчитывал холостяк, так что вызвал Юлю на откровенный разговор.


- Это моя проблема, - призналась кременчужанка. - Я не всегда могу выразить словами то, что я чувствую. Я сдержанный в эмоциях человек и мне сложно говорить о чувствах на камеру. Кроме того, я потратила 5 лет на отношения, которые ни к чему не привели и, ясное дело, что я хотела бы рассматривать своего следующего молодого человека, как мужа.


Но выбрать из двух девушек Никита должен был лишь одну, так что оставил соперниц вдвоём на некоторое время и выбор делал уже в отеле.


- Юля, с тобой сложнее. Мне очень важно, чтобы девушка была готова следовать за мной не смотря ни на что. Ты понимаешь, что мы находимся в таких условиях, когда нужно использовать каждый свой шанс. Я чувствую, что нам нужно встретиться ещё раз и надеюсь, что в следующий раз ты станешь ближе, - сказал Добрынин, вручая розу кременчужанке.



Понятное дело, что появление Юли в доме не вызвало радости у остальных девушек. Не разрядила обстановку и записка, которую Никита передал девушкам с Юлей. Более того, через пару дней в дом к девушкам вернулась ещё и Настя.




Но, не смотря на накалённую обстановку среди девушек, кременчужанка Юля продолжила борьбу за сердце холостяка.

Автор: Руслана Горгола Відео: Холостяк Джерело відео: youtube.com
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 9

0
19 березня 2019 10:04

полный бред ! уберите это из новостей...телеграф...не позорьтесь ! один выбирает из толпы девченок как мясо, эти бегают за ним, то трусы ему подарят, то сами уже незнают чего снять перед ним, то ли трусы то ли все остальное.  бредятина полная....


66 1
129
19 березня 2019 10:15

Цитата: Maks
полный бред ! уберите это из новостей...телеграф...не позорьтесь ! один выбирает из толпы девченок как мясо, эти бегают за ним, то трусы ему подарят, то сами уже незнают чего снять перед ним, то ли трусы то ли все остальное.  бредятина полная....

 

Зачем вы это смотрите, если вам не нравится? 


9 32
1 656
19 березня 2019 10:29

Страннный вкус у этого холостяка,судя по фото там один ботекс.


19 0
0
19 березня 2019 10:39

Я конечно не понимаю мусульман но мне кажется что их девушки не будут позорится на  всю странну пытаясь предложить себя для мужика какогото. 


28 0
1 168
19 березня 2019 11:06

Цитата: solod
Зачем вы это смотрите, если вам не нравится? 

 

 

Постановка шоу честно говоря очень слабая. *** нарочисто показаны слишком целомудренными. Можно же было сделать нормально. Назвать шоу не "холостяк", а "жеребец". Где *** должны ходить максимально голыми. Должно быть много трэша. Они должны заливаться пойлом как в реальной жизни, и дымить сигаретами не хуже дымовых шашек. Много обрыгаловки, восхитительных оргий и разврата. А жеребец каждые 15 минут жухает претенденток на каждом углу. Вот это было бы шоу! Я уверенно заверяю, зрителей на такое было бы гораздо больше!


21 2
181
19 березня 2019 18:44

перепись проституток Украины вот правильное название этой передачи


14 0
0
19 березня 2019 21:59

Будущий эскорт ?


7 0
0
20 березня 2019 23:01

Які критерії, щоб така новина була розміщена у розділі "Культура"!?

 


4 0
1 656
21 березня 2019 08:22

Цитата: APPLE JAM

Які критерії, щоб така новина була розміщена у розділі "Культура"!?

 

Вдуть в себя ботекса на сумму от 500до 1000 баксов,а также стать элитной про.smiley


6 0

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх