5 причин купить Nissan Juke

22.02.2019, 16:00 Переглядів: 2 755

 

Компания «Викрос Авто», официальный дилер Nissan в Кременчуге, приглашает встретить весну в компании с обновленным Nissan Juke. Почему именно Juke, спросите вы?

Предлагаем вам TOP 5 причин стать обладателем этого легендарного городского кроссовера.


1)     Эффектный внешний вид – Nissan Juke традиционно воплощает в себе бесстрашный и элегантный дизайн с яркими и стильными цветовыми решениями.  А теперь, благодаря интересным вариантам персонализации интерьера и экстерьера, можно создать свой, уникальный стиль автомобиля. Как? Выбираем дизайн колес, добавляем декоративные элементы и хромированную отделку кузова, спойлер, подбираем контрастные цвета для салона и кузова и, вуаля, получаем автомобиль, не похожий ни на один другой!

 

 

2)    Устойчивость на дороге и маневренность за счет своих габаритов: Nissan Juke с легкостью может проехать по самой узкой улице, развернуться в самом неудобном месте и припарковаться на самой тесной парковке! А высокий клиренс позволит это сделать без контакта с бордюром, и, при этом, не испытывать неудобства при высадке из авто.


3)    Легкость и простота в управлении и в обслуживании, надежность, практичность, динамичность и, в то же время,  безопасность – ключевые особенности Juke. Технологии Intelligent Mobility отследят все, что происходит вокруг вас на дороге, чтобы помочь уберечь вас от неприятностей. А удобный и простой  бортовой компьютер, автоматический климат-контроль, аудиосистема с объемным звучанием сделают все, чтобы вы получили максимум удовольствия от вождения.


4)    Экономичность – расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,3 л на 100 км. С Nissan Juke вы будете экономить как на городских улицах, так и отправляясь в путешествия.


5)    Доступность - несмотря на разнообразие модификаций и оснащение,  Nissan Juke остается доступным как в покупке, так и в обслуживании. Цены на этот городской кроссовер стартуют от 358 180 грн., а минимальная стоимость ТО составляет 2 300 грн. Кроме этого, автомобиль можно приобрести в кредит по программе Nissan Finance с максимальной выгодой и минимальными затратами.


 

Вы все еще сомневаетесь?


Приходите к нам в автосалон Nissan по ул. Майора Борищака, 19Б (возле центрального роддома) на тест-драйв и убедитесь во всем сами!


Любую информацию вы можете получить по телефону:

(067) 403-34-43, +38 (050) 333-50-30

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх