ТВ на НГ: что посмотреть в новогодние выходные

30.12.2018, 10:01 Переглядів: 6 372

 

«ТелеграфЪ» подготовил самую новогоднюю телепрограмму

Для ценителей традиционного новогоднего застолья у телевизора и всех остальных наших читателей «ТелеграфЪ» подготовил самую новогоднюю телепрограмму — мы промониторили сайты популярных украинских телеканалов и вот, что они готовы предложить нам в новогодние выходные:


«1+1»: без «Вечернего квартала» и советского кино никуда


31 декабря


7:00 Фильм «Девчата»


9:00 Фильм «Бриллиантовая рука»


14:50 Фильм «Один дома»


16:55 Фильм «Один дома - 2»


 


20:19  «Вечерний Квартал» от студии «Квартал 95». Юмористы своими шутками вернут зрителей в счастливые воспоминания из детства, разыграют пародию-мюзикл на известный роман Пушкина «Евгений Онегин», вспомнят события 2018 года и поделятся самыми теплыми эмоциями. На сцене «Вечернего Квартала» споют Тина Кароль, Оля Полякова, «DZIDZIO», группа «Без обмежень» и легендарный британский исполнитель Craig David.


4:15 Концерт Dzidzio «Super-Puper»


5:30 Концерт «Monatik. Витамин D»


1 января


8:25 Новогодний карнавал светской жизни


10:55 Светская жизнь. Новогодний карнавал


 


Первое января на «1+1» станет днем самого ожидаемого украинского кино. В 20:15 зрители увидят комедию «Скажене весілля» о патриотической семье Василия Середюка, любимая дочь которого изрядно удивит родителей знакомством с будущим зятем. В фильме сыграли звезды украинского шоубизнеса: Юрий Горбунов, Потап, MONATIK, Анастасия Оруджова, Олег Винник и другие. Саундтреком к фильму стала песня «Промінь», которую исполнили MOZGI, Michelle Andrade и «Время и Стекло».


 


В 22:10 телеканал покажет первую украинскую секс-комедию «Свингеры», наполненную острыми шутками и откровенными сценами. В центре сюжета — две пары, которые решили разнообразить свою интимную жизнь. В фильме снялись певицы Оля Полякова, Даша Астафьева и актриса Анна Саливанчук.

Главная елка страны и советские фильмы на «Интере»


31 декабря


10:10 Фильм «Карнавальная ночь» 


15:30 Фильм «Отпуск по обмену»


20:30 Фильм «Операция «Ы» и другие Шурика»



 


В 22:30 «Интер» пригласит своих телезрителей на большой новогодний концерт «На ИНТЕРе - Главная елка страны». Чтобы вместе с любимыми артистами отметить настоящий, традиционный, Новый год. 


Новогодняя ночь на «Интере» будет очень искренней и эмоциональной. Телеканал решил подарить зрителям яркий праздничный концерт. Съемки прошли в Национальной опере Украины, где царит особенная атмосфера  – торжественная, но при этом очень уютная.


Такое шоу и такое количество звезд оперный театр вряд ли когда-либо видел: София Ротару, Наталия Могилевская, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Alekseev, Наталия Гордиенко, Мила Нитич, Влад Сытник, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, группы Kadnay, «Авиатор», Open Kids, RealO, Freedom-Jazz и другие артисты.


 



«Новый канал»: мультики Диснея


31 декабря


Целый день на «Новом канале» фильмы и мультики Disney.

08:50 Фильм «Дневники принцессы»

11:10 Фильм «Дневники принцессы 2. Как стать королевой»


13:20 Фильм «Зачарованная»


 


15:30 М/ф «Красавица и чудовище»


17:20 М/ф «Холодное сердце»


 


19:15 М/ф «Запутанная история»


21:10 Фильм «Красавица и чудовище»



«СТБ»: «Когда мы дома» и советское кино


31 декабря


 


7.00 «Когда мы дома»


«Когда мы дома» - комедийный сериал собственного производства СТБ. Это скетчком об эволюции семейных отношений – от начала совместной жизни и до старости. Главные герои – пять украинских семейных пар разного возраста и степени развития отношений, которые не знакомы между собой. События в комедийном сериале разворачиваются в стенах квартир, в которых проживают пары, и построены на коротких историях из семейной жизни.


11:50 Фильм «Новогодний ангел»


18:05 Фильм «Операция «Ы»


20:00 Фильм «Джентльмены удачи»


21:50 Фильм «Бриллиантовая рука»


00:00 Фильм «Иван Васильевич меняет профессию»



ICTV: новогодний концерт «Дизель Шоу» и «Пёс»


31 декабря


Специально к новому году телеканал ICTV приготовил зрителям по-настоящему увлекательный и праздничный эфир, в котором каждый найдет себе программу по душе. 


 


10:55 Приключения Паддингтона Фильм


Много лет назад британский путешественник обнаружил в Дремучем Перу необыкновенно смышленую породу медведей. Сегодня совсем юный медвежонок прибыл в Лондон с ответным визитом...


12:30 Т/с «Пёс»


Сразу после обеда зрителей ждет встреча с сыщиком Максом, его четырехлапым напарником по кличке Пес и другими героями сериала. Кроме того, 31 декабря в вечернем эфире телеканал покажет две премьерные серии «Пса», снятые специально к новогодним праздникам.


 
 

19:00 Х/ф «Пес: Новогоднее чудо»


 


20:50 Дизель-шоу: Новогодний концерт


Конечно, не обойдется в праздничный вечер без марафона юмора от дизелей. Любимые актеры: Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Евгений Сморигин и Александр Бережок порадуют зрителей лучшими номерами и подарят новогоднее настроение. Смотрите «Дизель Шоу» для всей семьи до и после полуночи.



Шумахеры и большое новогоднее приключение на ТРК «Украина»


31 декабря


 


12:20 Большое Новогоднее приключение


Яркие музыкальные хиты в исполнении украинских артистов, неожиданные сюрпризы от ведущих канала «Украина» и невероятные приключения покорителя женских сердец Олега Винника с «йолкой».

 

Удивительные истории, захватывающие сюжеты, яркие перевоплощения и много украинской музыки ждут зрителей канала «Украина» 31 декабря. Шоу не оставит равнодушным никого и подарит заряд отличного настроения не только на праздник но и на весь 2018.


 


16.00 Новогоднее Шоу Братьев Шумахеров


Праздничная программа порадует зрителей не только искрометным юмором, оригинальными номерами, зажигательными танцами и масштабными декорациями, но и обновленным актерским составом.


Так, к команде юмористического шоу в праздничный вечер с первоклассными шутками присоединятся Евгений Воронецкий и Андрей Грищенко. Кроме того, «Шоу Братьев Шумахеров» предложит каждому зрителю оставить все плохое в уходящем 2018 году и встретить новый год с радостными улыбками.


 

 

20.00 Новогодний концерт. Фантастическая ночь на канале «Украина»


В грандиозном праздничном шоу под названием «Фантастическая ночь на канале «Украина» примут участие популярные украинские исполнители и любимые ведущие телеканала. Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.


00:00 Концерт. Лучшая песня года


2:00 Концерт Макса Барских «7»



«НТН»: Дискотека 80-х и одинокий Санта


31 декабря 


13:00 Х/ф «Санта Младший»

14:45 Х/ф «Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус»

16:30 Х/ф «Игрушка»

20:10 Х/ф «Суета сует»

 

22:00 Дискотека 80-х


Песни, которые бережно переписывали с кассеты на кассету и заслушивали «до дыр». Песни, которые ходили слушать друг к другу в гости... Поднимать настроение телезрителям «НТН» будут лучшие хиты 80-х годов в концерте «Дискотека 80-х».

 

 

3:05 Концерт Гарика Кричевского «Лучшее»



«К1»: новогодние фильмы, «Балто» и «Орёл и Решка»


 


31 декабря

8:10 М/с «Секретная служба Санта-Клауса»

10:15 М/ф «Ученик Санты»

11:50 М/ф «Барби и Щелкунчик»

13:20 Х/ф «Человек-Эльф»

15:00 Орёл и Решка. Вокруг света

18:00 М/ф «Балто 2: В поисках волка»

19:20 М/ф «Балто 3: Крылья перемен»

21:00 Орёл и Решка. Вокруг света

00:00 Орел и Решка. Звезды

1:00 Орёл и Решка. Неизведанная Европа

1:50 Х/ф «Король вечеринок 2»

3:20 Ночная жизнь


Остальное новогоднее:

«5 канал» в 23:00  покажет концерт Queen Hungarian Rhapsody Live In Budapest.


«UA:Перший» в 22:50 - Концертную программу «Новый год на Общественном», а в 1:00 - Музыка-2019. Новогодний концерт.


С 17:00 на телеканале «Прямой» начнётся «Прямой Новый год», с 20:20 - Концерт Михаила Поплавского, а с 00:05 - Новогодний концерт: KAZKA, Сергей Бабкин, Время и Стекло, Злата Огневич, ALEKSEEV, BOSSON.


На «M1» в 13:00 покажут «M1 Top 100. 100 лучших клипов за год», а в 21:00 - M1 Music Awards 4 seasons. Главное музыкальное событие года.


Теги: Новый год
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх