Зонты – аксессуар не только для дождя

14.12.2018, 12:00 Переглядів: 1 633

Зонтики – довольно популярный аксессуар, без которого в наше время не обходится практически никто.

 

Однако, мало кто знает, что эта вещица была изобретена совершенно не для отпора дождю и снегу – несколько столетий назад зонтики были призваны защищать кожу от солнца, чтобы сохранить её аристократическую бледность.


Только в начале прошлого века впервые был изобретён аксессуар, который действительно спасал от дождя, и он стал настолько популярным, что сейчас, пожалуй, не найдётся ни одного человека, у которого нет зонтика.


Модные зонтики 2018

Если вы не знаете, как разнообразить свой образ, дополнить его или превратить дождливый день в солнечный, есть отличный совет – купить зонтики. На сегодняшний день существует множество причудливых форм, моделей и цветов, которые сделают ваш день ярче и подарят солнце, даже если его на небе нет:


· Игра цветов. Оранжевые, фиолетовые, розовые и зеленые зонтики обязательно поднимут настроение во время ненастной погоды.

· Форма. Квадратные и прямоугольные зонтики будут выделяться на фоне обычных круглых, более того, они выглядят очень стильно и оригинально.

· Разнообразные рисунки. Мультяшные герои, классическая клетка, стильный горох или же какая-то особая картинка: например, светлое небо, солнце, водопад и радуга – именно то, чего не хватает в дождливую погоду и пасмурный день.

· Прозрачные зонты, которые выглядят очень интересно. Они будут очень кстати во время сильного ливня – даже при сильном лобовом ветре можно закрыться таким зонтом и видеть дорогу перед собой.

· Зонтики от солнца – чаще всего они выполнены в светлых тонах и украшены кружевом или бахромой. По-настоящему незаменимы во время летнего зноя, особенно если не хочется носить головной убор.

Складные и компактные аксессуары – максимально практичные варианты, которые очень удобно переносить даже в небольшой сумке. Выделяются и зонты-трости, которые могут выглядеть не только стильно, но и аутентично.


Считается, что зонтик – это отражение настроения его обладателя, поэтому хорошо иметь в своём арсенале несколько видов данного аксессуара: возможно, разные по цвету или текстуре, по форме или модели. Самое главное в зонтике – надежность и удобство в использовании, что сделает аксессуар полезным и нужным, а веселая расцветка, рисунок или необычная форма, наверняка, поднимут настроение и дополнят образ, подчеркнув оригинальность и неординарный стиль своего обладателя.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх