Обсуждаем вопросы, относительно сохранения здоровья Вашей спины и суставов

3.10.2019, 12:00 Переглядів: 6 697

 

Доктор, главный врач Центра заболеваний спины и суставов, Владимиров Роман Романович

 На своих приемах, я с каждым пациентом обсуждаю не только вопросы профилактики, а самое главное - обоснованные методы лечения тех или иных ситуаций, связанных с проблемами позвоночника и суставами, которые уже со временем возникают у каждого из нас!

Какой метод диагностики в Вашем случае предпочтителен, какой метод лечения подходит, каким механизмом он должен Вам помочь, какой возможный прогноз Вашего состояния, сколько нужно средств для осуществления этой "мечты", для того, чтобы избежать скальпеля хирурга и стать здоровым...
Вы получите не "рекламный" ответ от рекламодателя, а реальный взгляд практикующего ежедневно врача-вертебролога. Не стесняйтесь. Задавайте вопросы на странице Facebook, Инстаграм или записывайтесь на прием.


Facebook

Инстаграм


Я обязательно Вам отвечу и помогу, если это возможно. Если это не в моих силах, объясню, как действовать дальше и какова реальная картина.


Каждые 2 недели я принимаю в Кременчуге. Ближайший прием 10 ОКТЯБРЯ. Приходите!

Более подробная информация и запись на прием по телефону:
(0536) 78-22-24,

096-953-00-18,

050-303-81-24


Немного расскажу практики

Практика применения ортоплазмы в течении 3-х лет для стимуляции восстановительных процессов в коленном суставе, позволила мне на сегодняшний день быть уверенным в том, что она помогает всем обратившимся за помощью пациентам.


 


Практически у всех есть результат с первой процедуры. Если нет, то можно быть уверенным в том, что есть выраженные изменения в структуре мениска или эрозивный процесс с "лысой" суставной поверхностью кости. Это может выяснить только МРТ обследование коленного сустава, которое не охотно делают пациенты для оценки реальных изменений в анатомии сустава из-за его дороговизны.


Если обнаружена на МРТ "суставная мышь" - её необходимо перед восстановительным лечением удалить артроскопически. А только потом реанимировать коленный сустав ортоплазмой.
Будьте здоровы! Обращайтесь вовремя!


Видео материал


#здороваяспина #спина #позвоночник #здоровье #лечениепозвоночника #мануальнаятерапия #протрузия #грыжадиска #грыжапозвоночника #больвспине
#больвпозвоночнике #больвпояснице #лечениеспины

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх