Nissan QASHQAI: уникальное предложение ноября!

15.11.2018, 16:00 Переглядів: 3 685

 

ООО «Викрос Авто», официальный дилер «Ниссан Мотор Украина» в Кременчуге, представляет бестселлер марки  Nissan, городской кроссовер Nissan QASHQAI, по уникальной стоимости. Только до конца ноября 2018 года в дилерском центре «Викрос Авто» вы сможете приобрести потрясающий кроссовер Nissan QASHQAI в комплектации ACENTA по специальной цене* с реальной выгодой 114 350 гривен!

Знакомьтесь: экономичный, комфортный и технологичный Nissan Qashqai 1.2 DIG-T 2 WD CVT ACENTA


Двигатель: 1197 см3 115 л.с.

Расход топлива: 5,6 л/км

Цвет: белый 

Салон: ткань

Год выпуска: 2018

Страна: Англия

 

Первое, что Вы заметите, сев в автомобиль – это необычная новая форма рулевого колеса. Здесь повторен дизайн последних моделей Nissan. D-образная форма облегчает водителю посадку и высадку, а также придает салону более спортивный вид и ощущение комфорта.


Просторный салон Qashqai с легкостью вмещает пять взрослых пассажиров. Багажный отсек трансформируется и его объем достигает почти 1600 литров, что позволяет разместить в новой модели крупногабаритные предметы и делает ее одной из наиболее функциональных в своем классе. 


Nissan Qashqai всегда был и остается одним из наиболее комфортных кроссоверов. Представленная модель не является исключением и предлагает максимальный комфорт водителю и пассажирам, который достигается благодаря перенастройке амортизаторов, снижению коэффициента жесткости рессор и модификаций резиновых деталей. Водитель и пассажиры будут себя чувствовать комфортнее при движении автомобиля по дорожным неровностям благодаря улучшенной системе активного регулирования плавности хода автомобиля (Active Ride Control). Для обеспечения лучшей управляемости, в новом Qashqai была увеличена жесткость стабилизатора поперечной устойчивости. 


Для акустического комфорта в новом Qashqai значительно улучшены характеристики подавления шума и вибрации (Noise, Vibration and Harshness, NVH). Установлено дополнительное уплотнение вокруг передних дверей, а стекло задней двери имеет теперь большую толщину – от 3,15 мм до 3,85 мм.


Бесспорно, одним из главных достоинств Qashqai является его безопасность.  В 2014 году кроссовер заслуженно получил 5-звездный рейтинг на испытаниях независимой организации EuroNCAP и уверенно продолжает поддерживать его по сегодняшний день. Nissan Qashqai оснащен множеством новых инновационных систем безопасности, которые помогли ему успешно пройти все жесткие испытания EuroNCAP и получить максимальный рейтинг:

  • максимальный балл за фронтальную и боковую защиту водителя;
  • исключительные результаты в тесте на безопасность детей;
  • инновационные технологии Safety Shield, помогающие избежать столкновений.


Приглашаем всех посетить дилерский центр «Викрос Авто» в Кременчуге и лично испытать на тест-драйве кроссовер  Nissan Qashqai - самую успешную модель за всю, почти 85-летнюю, историю компании Nissan.

 

*Специальная цена – цена, рассчитанная с учетом спецпредложения на автомобили 2017-2018 г. в.  Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от окончательной цены, предложенной дилером Nissan в Украине. Для получения информации об окончательной цене и существующих комплектациях обращайтесь к официальным дилерам Nissan в Украине. Не является публичной офертой. ООО «Ниссан Мотор Украина» оставляет за собой право изменять цену без предварительного уведомления.

 

 

Не упустите прекрасную возможность приобрести самый совершенный городской кроссовер Nissan Qashqai по уникальной цене ноября!

 

Ждем вас в автосалоне Nissan в Кременчуге по адресу:

ул. Майора Борищака, 19-Б (бывшая ул. Цюрупы), возле центрального роддома.

Любую информацию вы также можете получить по телефонам:

(067) 403-34-43,  (050) 333-50-30

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх