Теплая новость: сегодня в Кременчуге на конец дня более 300 домов будет с отоплением (дополнено)

22.10.2018, 17:56 Переглядів: 16 671

 

На полное включение обычно идет 3-5 дней, потом еще наладка гидравлического режима

Сегодня, 22 октября в Кременчуге начнут включать централизованное отопление в домах. Напомним, объекты социальной сферы подключены с 15 октября. 


По сообщению района тепловых сетей Кременчугской ТЭЦ "Полтаваоблэнерго", теплоэлектроцентраль готова предоставить теплоноситель для централизованного отопления в Кременчуге (на левобережье) 22 октября, с 08:00. Напомним, включение отопления всегда идет от центра к Молодежному. На полное включение обычно уходит от 3 до 5 дней. В этом году все будет зависеть и от того, насколько четко сработает КП "Теплоэнерго", так как именно оно отвечает за все квартальные сети в городе - и левобережья, и правобережья. 


КП "Теплоэнерго" на cвоей территории (Крюков, Раковка, Занасыпь) также начнет включать отопление, обещают даже вовремя включить его на Третьей Занасыпи. По сообщению департамента ЖКХ, там в выходные ударными темпами монтировали оставшуюся часть трубы на котельной. 


 

Дополнено

Стало известно, кто будет с отоплением уже в первый день его включения. По сообщению пресс-службы исполкома, тепло сегодня получат большинство кварталов центральной части города и правобережье Кременчуга, Первая и Третья Занасыпь. Однако, дошло ли тепло в квартиру, будет зависеть и от работы управляющих компаний. 


Позже мы сообщим, как идет процесс включения отопления. Новость будет дополняться. 


Как идет подключение тепла. Как сообщает пресс-служба исполкома, по состоянию на 12.00 тепло подано в 130 жилых домов Кременчуга, это 12% от общего количества домов с централизованным отоплением. 


По состоянию на 15.00 с  теплом было 199 жилых домов. Как рассказал "Телеграфу" директор департамента ЖКХ Иван Москалик, на конец дня запланировано подключить 311 домов. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх