В Кременчуге состоялся супер-девичник с Машей Ефросининой

18.10.2018, 16:42 Переглядів: 11 336

 

Ищите себя на наших фотках!

Вчера, 17 октября, в Городском дворце культуры состоялось мероприятие непривычного для кременчужан формата – с авторским мастер-классом «Ты у себя одна» выступала известная телеведущая Маша Ефросинина. Интересной «фишкой» вечера стала pre-party: в фойе дворца все гости (а в подавляющем большинстве это были представительницы прекрасного пола) окунулись в атмосферу девичника. А что делают девчонки, собравшись вместе?


 


Во-первых, фотографируются! Две яркие фотозоны пользовались большой популярностью. Ищите себя на фото, сделанных нашим фотографом ;)


 


Во-вторых, наводят красоту! Мастера одного из beauty-салонов Кременчуга творили чудеса с волосами и лицами девушек.


 


В-третьих, пьют кофе и коктейли! Создать игривое настроение помогали вкуснейшие алкогольные и безалкогольные напитки от известных кременчугских заведений.


  


В-четвёртых, пробуют вкусняшки! Низкокалорийные диетические (но от этого не менее вкусные и красивые!) десерты и карамельные пасты от креативных кондитерских города дарили возможность без угрызений совести полакомиться сладеньким. 


Ещё одним приятным бонусом стал розыгрыш массы замечательных призов от спонсоров в начале представления. Самые везучие гостьи вернулись домой с золотыми украшениями, подарочными сертификатами, наборами сладостей и ещё кучей всяких милых женскому сердцу подарков.


Вскоре вы узнаете, какие советы давала Маша Ефросинина кременчужанкам – о еде, о работе, о детях, о сокровенном и даже о том, сколько раз в неделю женщина должна испытывать оргазм. Оставайтесь на telegraf.in.ua – не переключайтесь!


Фото: Александр Попенко
Автор: ТелеграфЪ Фото: Александр Попенко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх