На Третьей Занасыпи появилась труба и горячая вода

16.10.2018, 13:03 Переглядів: 2 500

 

Отопление в домах обещают включить 22 октября

На Третьей Занасыпи, наконец, появилась новая труба на котельной, благодаря которой тепло подали в детсады и школу, и всем, включая многоквартирные дома, подали горячую воду. Один из жителей микрорайона сфотографировал появление трубы и прислал в «ТелеграфЪ». Фото опубликовала и мэрия. С утра из кранов горячего водоснабжения на Занасыпи еще текла холодная и ржавая вода, но сейчас уже пошла тепленькая, сообщают жители.


 


По информации департамента ЖКХ, 15 октября КП «Теплоэнерго» завершило монтаж части одной из трех дымоотводных труб на котельной 142 квартала (Третьей Занасыпи). Это дало возможность запустить в работу котел и своевременно подать теплоноситель в социальные учреждения этого микрорайона.


 


Однако, как уточнил начальник департамента ЖКХ Иван Москалик, в работу введена пока часть трубы. Работы по монтажу двух других дымовотводных конструкций продолжаются. После полного монтажа жителям Третьей Занасыпи включат отопление. Мэрия обещает, что это будет с 22 октября, как и всем жителям города. Напомним, включение отопления в многоквартирных домах отложили на 22 октября. Тепло в детсады, школы, медучреждения подают с сегодняшнего дня.

Автор: Тетяна Донченко Джерело фото: читатель, департамент ЖКХ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх