Кроссоверы Nissan: яркий тест-драйв в Кременчуге

21.09.2018, 17:00 Переглядів: 1 641

 

ООО «Викрос Авто», официальный дилер «Ниссан Мотор Украина» в Кременчуге, сообщает об обновлении парка автомобилей для тест-драйва.

С 20 сентября встречайте на улицах города яркие, динамичные, функциональные, интеллектуальные и комфортные кроссоверы Nissan!

 

Обновленный Nissan JUKE – компактный кроссовер с бескомпромиссными технологиями, который традиционно воплощает в себе бесстрашный и элегантный дизайн с яркими и стильными цветовыми решениями. Автомобиль подарит вам комфорт при любых условиях. Обновленный внешний вид, новейшие технологии и много свободного пространства изменят ваше представление об этом компактном кроссовере с полным приводом.


С Nissan JUKE вы откроете для себя новый уровень уверенности. Благодаря используемым в автомобиле технологиям Nissan Intelligent Mobility и функциям помощи водителю, включая интеллектуальную систему кругового обзора, этот компактный внедорожник всегда поможет вам сохранять уверенность за рулем и будет готов помочь вам во многих ситуациях.  С легендарным городским кроссовером вам будут нипочем ямы, крутые подъемы и спуски, и при этом вы никогда не потеряете контакт с дорогой.


В Nissan JUKE 2018 года  реализован ряд специальных технологий, чтобы обеспечить максимальное удобство при вождении. Они помогут справиться с управлением в потоке транспорта с частыми остановками или на вашем любимом участке скоростной трассы, а также при проезде «лежачих полицейских», обеспечивая высокий уровень точности и надежности. Если вы любите проводить время за рулем, то обязательно по достоинству оцените этот компактный внедорожник.


 


Новый Nissan QASHQAI – суперинтеллектуальный кроссовер, сочетающий в себе потрясающий внешний вид и эффективные аэродинамические характеристики, благодаря которым вы почувствуете абсолютное удовольствие от движения по городу. Отличаясь широким спектром стильных обновлений от бескомпромиссного дизайна передней решетки и капота до роскошных новых сидений, любимый во всем мире кроссовер еще не выглядел лучше и не приносил такого удовольствия.


Интеллектуальные системы Nissan изменят ваш привычный образ взаимодействия с кроссовером Nissan QASHQAI и вы ощутите поддержку, которая придаст вам уверенности во время поездки. А благодаря системе связи Nissan и завораживающему звуку, обеспечиваемому аудиосистемой Bose премиум-класса, Ваши поездки будут непохожими одна на другую.


Вы сможете насладиться каждым поворотом: благодаря интеллектуальным технологиям Nissan вы с новой силой полюбите вождение. А с помощью аксессуаров, рождающих стиль, организующих пространство и обеспечивающих защиту, вы сможете вывести свой кроссовер Nissan QASHQAI на новый уровень.


 


С новым NISSAN X-TRAIL вы будете всегда готовы отправиться навстречу приключениям! Потому что этот большой, уверенный автомобиль с полным приводом просто создан для путешествий. В нем есть все, что нужно: мощный дизайн, солидная функциональность, современные технологии, комфорт и гибкие возможности для активного времяпрепровождения.


Мы гарантируем, этот кроссовер подарит вам комфортное и захватывающее вождение. Его система Intelligent Mobility обеспечит вам уверенное и надежное управление автомобилем. А благодаря премиальному дизайну с элементами из стали и хрома, с новыми передними фарами и новыми литыми дисками, Nissan X-TRAIL всегда будет соперником, с которым нельзя не считаться.

Автомобиль оснащен оборудованием премиум-класса: используя NissanConnect, вы можете получить доступ к своим мобильным приложениям и навигации в одном месте, а первоклассная акустическая система Bose подарит вам великолепное звучание любимой музыки.


Инновационные технологии динамического вождения и интеллектуальная система привода 4х4 делают новый Nissan X-TRAIL чрезвычайно чувствительным автомобилем, который адаптируется к любым условиям. С этим внедорожником вам покорятся любые дороги в любую погоду!


Каждый кроссовер Nissan уникален по-своему. Но все они, бесспорно, !выразительные!

Приглашаем испытать их на тест-драйве и получить незабываемые эмоции, такие же яркие, как сами кроссоверы Nissan.


Ждем вас в автосалоне Nissan в Кременчуге по адресу:

ул. Майора Борищака, 19-Б (бывшая ул. Цюрупы), возле центрального роддома.

Любую информацию вы также можете получить по телефонам:

(067) 403-34-43, (050) 333-50-30

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх