Компания "Лукас" представляет неделю кондитерской моды!

21.09.2018, 16:27 Переглядів: 2 267

Кондитерский дом «Lukas Land» подготовил еще один подарок ко Дню города

 

С 22 по 29 сентября пройдет неделя «Кондитерской моды», первая страна которую мы представляем - Украина.


За целый год «Lukas Land» стал не только любимым местом кременчужан, но и визитной карточкой города. Это совершенно новой формат заведения: фирменный магазин с любимыми тортами, конфетами, печеньем. Европейское кафе в котором готовят самый вкусный кофе, и угощают невероятными произведениями кондитерского искусства. Также это кондитерская студия за стеклом, где профессиональный кондитер украшает десерты. И гордость «Лукас» вкусные рекорды Украины.


Целую неделю вы сможете наслаждаться изысканными вкусностями. Наши кондитеры взяли аутентичные рецепты известных украинских сладостей, и превратили их в современный модный десерт. Невероятный вкус «Грушевого пенника» придется по вкусу каждому, а пикантный «Гарбузяник» истинное наслаждение для тех кто любит осень.


Также мы предлагаем Вам насладиться любимыми тортами по специальной цене. Выберите на свой вкус со скидкой 15% торты: «Кременчуг»,

«Вышиванка»,

«Вечерний Кременчуг»

или «Киев».


С 22 по 29 сентября работает современная фотозона, там вы можете сделать селфи и сфотографироваться «на память». Мы также позаботились об атмосфере, в течение недели вы будете слышать только украинские современные хиты. Так как к нам часто приходят гости из разных уголков мира, таким образом мы расширяем границы, и знакомим Всех с кондитерскими десертами разных стран мира. Отныне недели Кондитерской моды, будут радовать Вас на постоянной основе.


Больше информации на сайте lukas.ua


 




Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх