После дождей в кременчугских домах потекло 10 крыш

21.09.2018, 14:04 Переглядів: 1 899

Кроме того, в компании «Місто для людей» 54 проблемных кровли, где обещанные ремонты еще не выполенены

После недавних дождей в кременчугских домах потекло 10 крыш: появилось три новых жалобы от жителей домов в Крюковском районе (зоны обслуживания управляющей компании «Місто для людей») и 7 жалоб от жителей Автозаводского района (зоны обслуживания управляющей компании «Житлорембудсервис»). Об этом 20 сентября на совещании по подготовке к зиме говорил вице-мэр по коммуналке Валерий Декусар. Он подчеркнул, что управляющие компании должны завершить все ремонтные работы кровель, пока позволяет погода.

Компании «Місто для людей» есть над чем поработать: кроме новых прохудившихся крыш, там 54 проблемных крыши, которые она должна была отремонтировать, согласно с планом работы, согласованным с исполкомом. У «Житлорембудсервиса» положение с ремонтом крыш лучше: там выполнили план на 155% (то есть перевыполнили в полтора раза).

Напомним, управляющие компании «Місто для людей» и «Житлорембудсервис» 11 июля признаны победителями конкурса на управление многоквартирными домами в Кременчуге. Конкурентов у них не было. Компании повысили расценки на свои услуги и обещали улучшить их качество.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх