Компания Kiaparts посетила одну из ведущих автомобильных выставок в мире "Automechanika Francfurt 2018"

20.09.2018, 13:00 Переглядів: 1 496

 

Компания KIAPARTS посетила одну из ведущих автомобильных выставок в мире AUTOMECHANIKA FRANCFURT 2018 и ознакомилась с последними тенденциями развития автомобильной промышленности в будущем!

Генеральный директор компании KIAPARTS Дмитрий Кавунник рассказывает о впечатлениях о выставке:


 
- Мы рады были присоединиться к главному событию в автомобильной отрасли - проходящей во Франкфурте-на-Майне юбилейной 25-й выставке “Automechanika Frankfurt 2018”. Именно на выставочных площадях Automechanika был представлен широчайший ассортимент продуктов машинного оборудования, электроники, компонентов, технического обслуживания автомобилей, систем контроля, оборудования для АЗС, тюнинга, аксессуаров, автокосметики, смазочных материалов и мн. др. Эта выставка является уникальным местом презентации последних достижений в автомобильной отрасли.


Automechanika Frankfurt является ведущей в мире выставкой автомобильной индустрии и безусловным лидером в своей области - охватывает широчайший спектр продуктов технического обслуживания и оборудования автомобилей, а также всевозможных вариаций запчастей. Свою историю Automechanika во Франкфурте ведет с 1971 года. Первая выставка прошла с 18 по 26 сентября 1971 года и собрала около 400 экспонентов и 75000 посетителей. Затем - в 1972 году. После этого Automechanika Frankfurt проводится каждые два года в 13 городах по всему миру (Аргентина, Китай, Канада, Турция, Мексика, ОАЭ, Россия, Таиланд), чередуясь с the Frankfurt Motor Show (Мотор Шоу во Франкфурте).


Успех выставок бренда Automechanika обеспечивают высокие стандарты немецкого качества организации мероприятий.
В 2018 году Автомеханика во Франкфурте отпраздновала свою 25-ю годовщину со множеством новых тем, таких как Classic Cars (Классические автомобили). На выставке крупнейшего международного B2B бренда участвовало 13 000 экспонентов, а посетило их около полумиллиона профессионалов отрасли!


Как сказал Дмитрий Кавунник, для Компании KIAPARTS - выставка стала местом подписания взаимовыгодных контрактов, а также тесного общения с профессионалами автомобильной промышленности.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх