Как решаются проблемы с детскими врачами: окулист уже появился, ведет прием; аллерголог появится в октябре

2.08.2018, 08:01 Переглядів: 5 487

 

Детский окулист уже ведет прием на Павлова, 16. Детский аллерголог появится в октябре – так обещает главврач детской больницы.

«ТелеграфЪ» получил несколько жалоб от родителей кременчугских малышей – они жаловались, что в детских поликлиниках (теперь они разделены на ЦПМСП и консультационные центры с узкопрофильными специалистами) нет окулистов.


Главврач городской детской больницы Лариса Носенко подтвердила, что с детскими окулистами действительно есть проблемы, их попросту не хватает. Она сказала, что 1-го августа должны приступить к работе 10 интернов, среди которых два окулиста.


Главврач пообещала, что с 1-го августа детский окулист начнет прием в отделении бывшей детской поликлиники на улице Павлова.


Лариса Носенко объяснила, что они планируют создать основное ядро узкопрофильных детских специалистов на Павлова, 16. Туда родители смогут привозить детей на прием. А когда количество врачей увеличится, постараются составить графики выездных приемов – в определенные дни узкопрофильные специалисты будут вести прием в детских поликлиниках на Молодежном, на Раковке, в центральной части города. Пока возможности обеспечить каждую поликлинику узкопрофильными специалистами нет – врачей не хватает.


1-го августа «ТелеграфЪ» обратился в регистратуру консультационного центра на Павлова, 16. Нам подтвердили, что детский окулист уже ведет прием.


График приемов:

понедельник/четверг – с 13.00 до 17.00;

вторник/среда/пятница – с 8.00 до 13.00

телефон регистратуры: (0536) 77-79-08


Кроме того, главврач детской больницы Лариса Носенко пообещала, что в октябре на приеме появится детский аллерголог. С аллергологом в Кременчуге тоже проблемы.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх