В Автозаводской райадминистрации в Кременчуге – новый руководитель

22.07.2018, 12:31 Переглядів: 4 101

Вместо Екатерины Слинько назначена Ольга Коваль

Начальником Автозаводской районной администрации назначена Ольга Коваль. Об этом сообщил на аппаратном совещании в исполкоме 20 июля мэр Кременчуга Виталий Малецкий. Прежний руководитель Екатерина Слинько уволена, о причинах ее увольнения мэр не сообщил.


Ранее Ольга Коваль была заместителем начальника Автозаводской районной администрации, а до этого - в отделе спорта исполкома Кременчугского горсовета. Новый руководитель райадминистрации, как и многие другие из окружения Виталия Малецкого, в свое время была в Молодежном парламенте Кременчуга.


Напомним, Автозаводская и Крюковская районные администрации созданы после расформирования районных в городе советов: на месте исполкомов райсоветов. То есть количество чиновников не сократилось. Часть функций - контроль за благоустройством - фактически дублируется с отделом благоустройства исполкома. Также районные администрации отвечают за контакт-центры с населением - функция очень сомнительная для того, чтобы содержать специальный штат чиновников, особенно, учитывая развитие электронных средств связи. 

Теги: кадры
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх