Лорд ищет себе достойную семью кременчужан

18.07.2018, 09:35 Переглядів: 3 490

 

Если вы хотите забрать Лорда к себе - обратитесь в «Спецсервис»


В Кременчуге пес по кличке Лорд ищет себе новую семью. Об этом сообщила начальник службы отлова и содержания КП «Спецсервис-Кременчуг» Марина Кожушко.


Лорд - пёс со сложной судьбой. 3 года назад его на заброшенных дачах нашла неравнодушная женщина - собака был привязан к дереву, а ошейник был затянут так туго, что прорезал кожу до ран. Женщина собаку отвязала и он доверчиво пошёл за ней, поселился возле её дома на Раковке, соседи его кормили, рану на шее вылечили, назвали Лордом.


- Лорд - пёс не простой, в нём явно видна серьёзная порода. Наверное, его купили щенком, как породистого - «недорого». Пёс подрос, а надежд не оправдал, получился «не очень породистым»! Что делать? Не кормить же дворнягу, вот и привязали к дереву, подальше от людей, пусть умирает, - предполагает Марина.


Лорд прожил на Раковке три года, стал дворовым псом, и начал свой двор охранять от чужаков. Хорошие охранные качества для домашней собаки – это достоинство, а для бездомной – недостаток.


- Он никогда, ни кого не укусил, но, «подозрительных личностей» со двора прогонял громким лаем! Ну, в общем, вы всё поняли, - пишет Марина. - Лорд крупный, красивый, упитанный, когда он лает, то для незнакомых людей выглядит устрашающе. Его стали бояться и в «Спецсервис» посыпались жалобы… Так и оказался этот красавец в пункте временного содержания и сразу всех нас очаровал. Он очень любит людей, ласковый и умный, с надеждой встречает каждого человека, даёт лапу и, на своём волшебном собачьем языке говорит: забери меня к себе, я буду самым-самым лучшим другом!


Если вы хотите забрать Лорда к себе - обратитесь в «Спецсервис» по адресу: ул. Горького, 48/75.

067-203-21-97 – дежурный телефон.
098-779-54-42 Кожушко Марина Владимировна, начальник службы отлова и содержания.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: facebook.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх