О чем думают кременчужане

6.07.2018, 12:51 Переглядів: 1 598

 

Компания Фрегат регулярно проводит социальные опросы среди населения, чтобы понять пожелания своих настоящих и потенциальных абонентов и становится еще лучше.


Пообщавшись более чем с тысячей человек на улицах Кременчуга, сотрудники компании пришли к выводу, что те, кто уже давно пользуется или только подключил услугу провайдера, остались довольны качеством связи, скоростью подключения, сервисом,  и рекомендуют друзьям и соседям, а те, кто только узнал об акциях Фрегата все же сомневались - им сложно поверить как настоящий безлимитный интернет на скорости 100 Мбит/с может стоить всего 4 грн в месяц на протяжении всего года!


Конечно это естественно, когда человек боится выходить за рамки привычного и пробовать новое, но не стоит забывать, что сегодня это “привычное” обходится кременчужанам уже более чем в 100 грн в месяц, большинство провайдеров подняли цены за 100 мбит уже до 150 грн в месяц! А при нынешних ценах на коммунальные услуги и продукты экономить на интернете просто жизненно необходимо! Так что отбросьте сомнения и успейте подключиться на акцию “4G” до 30 июля!


 


Подключаясь на “4G”, на протяжении года Ваша абонплата составит всего 4 грн в месяц за 100 Мбит/с качественного скоростного интернета,  без ограниченией и скрытых условий.


Подробнее об акции смотри на сайте


Заходи в абон. отдел по адресу

ул. О.Кошевого 11 (остановка “Автопарк”)

или звони  

098 734 44 44,

099 734 44 44  







Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх