2 года «Белоснежка» из «Спецсервиса» искала свой дом и нашла

8.07.2018, 08:25 Переглядів: 4 286

 

Искренне рады за Геру

После двух лет жизни в приюте Гере нашли семью! Об этом сообщила начальник службы отлова и содержания КП «Спецсервис-Кременчуг» Марина Кожушко.


 


Когда-то давно Геру, истощённую и одичавшую, отловили на улице и доставили в «Спецсервис». Тогда сотрудники решили, что ей не меньше 1000 лет, ведь она была такой замученной и несчастной… Но в тепле и заботе Гера бысто стала самой доброй, самой красивой и самой любимой собакой приюта!


 


Кременчужане запомнили Геру после того, как она поучаствовала в параде животных «Кубок Хатико», где предстала в образе Белоснежки.


- Привычная, любимая собака, легенда нашего предприятия – она прожила рядом с нами почти 2 года! Сколько хороших моментов связано с ней, сколько радости и любви она подарила сотрудникам, волонтёрам и гостям «Спецсервиса», - вспоминает Марина. - Мы не хотим с ней расставаться, но… дом лучше любого приюта.
 


 


Всё это время Гере подыскивали любящую семью и такая наконец-то нашлась! Новые хозяева Герочки несколько раз приходили в приют, знакомились, хорошо обдумали и подготовились к приёму в свою семью четвероногого друга.


- Гера с таким удовольствием пошла с ними, села в машину, на её мордахе было написано счастье крупными буквами, - рассказывает Кожушко. - А сколько гордости и радости было на лице мальчика, её главного друга – исполнилась его заветная мечта!


 


Мы искренне рады за Геру и её новую семью, надеемся, что они подарят друг другу радость и счастье.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: facebook.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх