«Без матов не проедешь»: о боли всех велосипедистов, едущих по Крюковскому мосту

3.07.2018, 09:22 Переглядів: 7 265

  

«Я видел как бабушку на инвалидной коляске просто переносили через яму», – кременчужанин Юрий возмущён состоянием дорожек и не понимает – почему нельзя сделать всё по-человечески

В «Кременчугский ТелеграфЪ» обратился наш читатель Юрий, он просит обратить внимание городских властей на состояние пешеходных дорожек на Крюковском мосту. По ним очень сложно передвигаться.


 


– Кроме плачевного состояния главного покрытия никто не обращает внимание на вело- и пешеходную дорожку через мост, ямы через которые люди не могут нормально пройти и проехать, – рассказал Юрий, – а вчера видел как бабушку на инвалидной коляске просто переносили через яму – так как она не смогла проехать через неё. За 26 дней я четыре раза клеил камеру – всё там на мосту пробил.



 


Каждый день сотни людей проезжают и проходят через этот мост, прыгая через ямы, стараясь не вступить в грязи и не нюхать мочу, от которой несёт из «укромных мест». Ямы закрывают люди которые там ездят – кусками асфальта, досками, камнями, бетоном, всем, что валяется на мосту.


– Кому он принадлежит (собственник «Укрзалізниця» – ред.), кто должен контролировать это все – хотя б раз в месяц делали там уборку тротуаров. Там висит и постоянно обновляется реклама – за неё платят не маленькие деньги, обяжите их убирать при этом уменьшите плату аренды бордов. Как это все достало. В прошлом году на одной стороне типа положили асфальт – так тяп-ляп и когда люди делали замечание, то доходило до драки, вы тоже писали обетом в одной из своих статей. Так там уже тоже сорван он.



 


– Там ходят живые люди и дети и старики. Уже достало! Я сам на неделю бывает 4-5 раз там езжу по 2 раза на день и без матов там не поедешь.


 


Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», депутаты Кременчугского горсовета cогласились принять в коммунальную собственность верхнюю часть Крюковского моста

Автор: solod Фото: Юрий Яременко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Дороги & Дурні:

Проект тижневика «Кременчуцький ТелеграфЪ», який покликаний підняти громадськість для вирішення нагальних дорожніх проблем (світлофори, знаки, розмітка, ремонт доріг, освітлення, конфліктні ситуації з поліцією та іншими службами) і, природньо, разом будемо «сварити» порушників ПДР.

Чекаємо ваших фото- і відеотрофеїв, відгуків, пропозицій, питань.

E-mail: telegraf.in.ua@gmail.com
Телефон: (068) 640-44-48
Facebook: facebook.com/telegraf.in.ua.kremenchug/

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх