Hyundai Accent Classic и New Accent: летнее снижение цен!

14.06.2018, 17:00 Переглядів: 2 350

 

ООО «Автопланета Кременчуг», официальный дилер компании «Хюндай Мотор Украина», объявляет об установлении специальных цен на отдельные комплектации моделей Hyundai Accent Classic и New Accent. Купить популярные седаны по крайне выгодным ценам можно в официальном дилерском центре Hyundai в Кременчуге в период с 13 по 27 июня 2018 года.

 


Надежный, практичный и безопасный седан Hyundai Accent Classic теперь доступен в Украине в трех комплектациях (Classic, Optima, Style) с 1.4 литровым бензиновым мотором (мощность 100 л.с.), 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором.


 


В комплектацию Classic входит следующее оборудование: 2 подушки безопасности, ABS+ESP, кондиционер с фильтром салона, передние электростеклоподъемники, центральный замок и иммобилайзер, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, полноразмерное запасное колесо, обогрев заднего стекла, розетка 12В и другие опции.


Дополнительно к оборудованию комплектации Classiс, в новой комплектации Optima покупателю доступны задние электростеклоподъемники, аудиосистема с органами управления на руле, складывающиеся спинки задних сидений (60:40), шумоизоляция капота и крышки багажника и другие опции.


Еще одна новая комплектация Style, дополнительно к оборудованию версии Optima, имеет следующие опции: автоматическое закрытие дверей во время движения, автоматическое открытие дверей при аварии, термоотталкивающее стекло, модуль Bluetooth (с управлением на руле), галогенные фары проекционного типа с режимом работы Welcome и Escort, светодиодные дневные ходовые огни, передние противотуманные фары, датчик света, кожаная обивка руля и рычага КПП, легкосплавные колесные диски R16 и прочее.


 


Акционное предложение распространяется и на Hyundai Accent нового поколения в комплектации Active+ с мотором 1.4 литра.


 


В этой комплектации покупателю доступны такие опции: 2 подушки безопасности, ABS+ESP, система стабилизации движения (VSM), система удержания на склоне (HAC) кондиционер с фильтром салона, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, датчик давления в шинах, аудиосистема (радио+МР3 проигрыватель) с органами управления на руле, вход USB/AUX и многое другое.


Автомобиль Hyundai Accent нового поколения можно приобрести в кредит на выгодных на рынке Украины условиях. Более подробно о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке: http://hyundai.biz.ua/uslugi/hyundai-finance/.


Спешите! Количество акционных автомобилей - ограничено.


* Предложение действует до 27 июня 2018 во всей дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина». Цены указаны с учетом НДС по состоянию на 13.06.2018 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.


Ждем вас по адресу: Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65, автосалон Hyundai   (напротив авторынка).

Любую информацию вы также можете получить по телефонам:

+380 (5366)3-85-88,+380 67 292-67-66,+380 50 308-09-75




Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх