Будущее уже наступило! Добро пожаловать в клуб виртуальной реальности NEO

13.06.2018, 11:00 Переглядів: 4 420

 

Это совершенно новый формат развлечений в Кременчуге!

Виртуальная реальность не что иное как другой мир, созданый по образу и подобию наших фантазий о чем-то действительном но далёком или же абсолютно нереальном.
Создан он техническими средствами, но взаимодействует с нашими органами чувств и погружает нас в виртуальный мир.


В клубе NEO возможно полное погружение в игровой мир до 4-х человек вместе. Вы можете сражаться друг против друга или вместе против всех! Для каждого игрока есть специальный шлем и контроллеры для рук. После подключения игроки переносятся в виртуальное пространство. Для каждого игрока предусмотрена индивидуальная зона для игры в пределах которой можно свободно перемещаться, а все движения считываются сенсорами и переносятся в игру. VR погружает ваше сознание внутрь игрового процесса. Приседания, прыжки, махи руками, вращение головой - любое ваше движение переносится в виртуальный мир и таким образом осуществляется взаимодействие с игрой.



В виртуальной реальности вы можете полетать над планетой в Google Earth VR. Дрожать от страха, опасаясь зомби, идущих из темноты, в Arizona Sunshine. Просто лететь вдоль космической станции в Elite Dangerous и верить, что ты уже в 35-м веке прямо сейчас. Да просто поиграть в пинг-понг Eleven. И многое многое другое...
Понимаем, как смешно все это звучит - чего мы в играх только не видели?! Но это другое.
Это не просто игра, вы действительно переноситесь в другой мир, погружаетесь в него, как бы банально это не звучало. Словами объяснить тяжело. Надо обязательно пробовать.


Не знаете куда сходить в Кременчуге чтобы развлечься с друзьями? Приходите к нам! Как найти клуб виртуальной реальности NEO?
Клут находится в центре города по улице Первомайской 17/2. На пересечении с улицей Победы.

Ждём вас каждый день с 10:00 до 23:00


Исследуйте мир игр, как никогда раньше. С технологией VR вы можете преодолеть разрыв между играми и реальностью. Eсть игры на любой вкус. Для парней и девушек. Для взрослых и детей! Клуб виртуальной реальности NEO подарит вам мир новых впечатлений!
NEO VR - реальнее только жизнь
Подписывайся на Инстаграм чтобы узнать больше https://www.instagram.com/neo.vrclub/

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх