Дезартеризация геморроидальных узлов: не борьба, а исцеление

23.05.2018, 08:45 Переглядів: 1 913

 

Совершенно не напрасно в повседневной жизни изнурительные и трудноразрешимые проблемы часто характеризуются сугубо медицинским термином «геморрой». Такое сравнение вызвано ассоциациями, связанными с дискомфортом, болезненностью и, самое главное, - со сложностью лечения этого непривлекательного недуга.


Впрочем, в современной проктологии уже сделан решительный шаг вперед в решении сложной задачи избавления от геморроидальных узлов. Еще совсем недавно эта цель достигалась путем применения «бабушкиных» рецептов, хирургическим вмешательством, длительной медикаментозной терапией. Но в 1995 году японским медиком Моринагой был протестирован метод, суть которого заключается в том, чтобы исключить транспортировку питательных веществ и кислорода к геморроидальному узлу. И сделать это можно, перекрыв кровоток в зоне локализации геморроя.


В нынешнее время проктологи Сети медицинских центров «ОН Клиник» в Украине практикуют совершенный метод ликвидации геморроя путем дезартеризации с использованием технологии мукопексии HAL-RAR. Этот метод стал приоритетным в практической проктологии благодаря отсутствию болевых ощущений, краткосрочности процедуры, отсутствию побочных эффектов, исключению риска рецидива.


Дезартеризация проводится бескровно, что исключает риск инфицирования организма. Еще одно достоинство этого метода - обнаружение артерий посредством ультразвукового датчика не сопровождается ионизирующим излучением и абсолютно безопасно. Этот факт играет важную роль при удалении геморроидального узла у пациентов с ослабленным иммунитетом.


В медицинском центре «ОН Клиник Полтава» дезартеризация геморроидального узла практикуется не первый год, вследствие чего врачи приобрели навыки и опыт в проведении этой процедуры. Это позволяет избавлять пациентов от геморроя всего за 1 сеанс длительностью примерно в 1 час. И такое исцеление проводится в комфортных условиях, с использованием инновационного медицинского оснащения.


Каждый пациент «ОН Клиник» ощущает заботу медицинского персонала и индивидуальный подход к решению его проблемы. При этом гарантируется конфиденциальность. Также предоставляются льготы отдельным категориям пациентов и возможность оплаты лечения частями.


Лучшие профессионалы медицинского центра «ОН Клиник Полтава» всегда готовы оказать квалифицированную поддержку и проявить свой профессионализм на благо пациентов!


Записаться на прием по ссылке 


Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх