В Кременчуге на Молодежном произошло ДТП с мотоциклистом и маршруткой: пострадавший ищет свидетелей

23.04.2018, 13:51 Переглядів: 7 051

 

В полиции сообщили, что мотоциклист не выдержал дистанцию, а родные пострадавшего - что водитель маршрутки «игрался поворотами»

В Кременчуге на Молодежном произошло ДТП с мотоциклистом и междугородней маршруткой. Как сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции, авария случилась на проспекте Леси Украинки, в районе общественного транспорта «ул. Керченская». В результате аварии 24-летний водитель мотоцикла получил переломы предплечья. Как сообщила сестра пострадавшего, ему предстоит операция. 


 


По предварителыным данным полиции, мотоциклист не выдержал дистанцию. У родственников пострадавшего есть другая версия событий. Они заявляют, что водитель маршрутки «игрался поворотами»:


- Брат говорит, что они оба стояли на светофоре в первом ряду, - рассказывает Екатерина, сестра пострадавшего Сергея. - Загорелся зеленый и они поехали. Сначала водитель маршрутки включил левый поворот и стал перестраиваться во второй ряд. Далее он резко включил правый поворотник и начал поворачивать во двор. Именно в этот момент и произошло ДТП. 


По словам Екатерины, водитель серой иномарки (или Hyundai, или Toyota), который ехал сзади, останавливался после аварии и говорил о том, что видел, как маршрутчик включил левый поворот. Этого свидетеля и разыскивают родственники пострадавшего. 


Кременчужане, если вы знаете этого человека, ставшего свидетелем ДТП, или вы водитель и читаете это - обратитесь в полицию или позвоните Екатерине по тел. 068-76-94-804. 

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: Кременчугский отдел полиции
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх