Теперь вы знаете, куда за праздником идти! Fly Kids отметил свой первый День Рождения

12.02.2018, 11:00 Переглядів: 5 602

 

В прошлый выходной за настоящим праздником во Fly Kids сходили многие дети и их родители. Уникальный в своём формате развлекательный комплекс Fly Kids отметил первый День Рождения!

Именинника в день его рождения принято поздравлять и одаривать подарками.

А Fly Kids в свой первый, пусть небольшой, но юбилей, подарками одаривал своих гостей.


Преподносить сюрпризы для гостей Fly Kids начал уже с 12 часов. Со сцены Fly Kids гостей завораживающими и яркими номерами развлекали творческие коллективы города.

  

Кавер-группа Brains on Holiday


Выступление младшой группы ДЮСШ №1 по художественной гимнастике "Бурундуки"


 

Юная и очень талантливая Алина Щербак покорила гостей своим вокалом 


Прямо здесь, каждый час разыгрывали призы от партнёров. В розыгрыше могли принять участие все желающие. Для это нужно было приобрести лотерейный билет от заведения и бросить его в лототрон. В момент розыгрыша к сцене сбегались мальчишки и девчонки со всех игровых зон.

 

Очаровательная ведущая в костюме Минни и её помощница определяли победителей и вручали им призы.


 

Счастливый обладатель сертификата на йогу


В день рождения Fly Kids разыграли:

12 билетов в кинотеатр 7D, 5 сертификатов на 1 час игры в боулинг ТРК «Европа»; 2 билета от Тины Кароль на её концерт; игрушки от магазина «Незнайка»; 8 сертификатов на обучение английскому языку от центра «YES», сладости от ТМ «Козуб»; киндер-сюрпризы от ТМ «Kinder»; сувенирную продукцию от ТМ «Ласунка»; 1 кг мороженого от ТМ «GelAmo»; сертификат на йогу, сладости от «Лол пос».


Призы от Fly Kids получили и все именинники. Те, кто пришёл отмечать свой День рождения вместе с Fly Kids, крутили «Колесо удачи». Для этого нужно было только предоставить копию свидетельства о рождении.

 

Среди призов «Колесо удачи» - 200 грн./100 грн./ 50 грн. на игровую карту аттракционов, бесплатное единое посещение Fly Kids, бесплатный аквагрим, бесплатный День рождения на 30 минут/1 час в концертной комнате.

С мамой одной именинницы нам удалось пообщаться.

 

 Слева направо: именница Ника и её подруга Мирослава

 - Девочки, что празднуете?

 - Сегодня Нике исполнилось 7 лет, рассказывает Алла. Я живу в Киеве, мои родители в Кременчуге. При любой возможности, когда приезжаю в Кременчуг, привожу Нику во Fly Kids. В столице тоже есть Fly Kids, однако мы там так ни разу и не были. Не совсем удобно добираться. Сюда приезжали трижды. 

Компанию Алле составила подруга Марина с дочерью Мирославой. Марина кременчужанка.

 - Марина, а вы сколько раз были во Fly Kids?

 - А мы уже 10-ый! Для Мирославы Fly Kids - лучший мотиватор, делится Марина. Мне самой нравится здесь проводить время. Дети развлекаются, родители спокойно могут пообщаться, поиграть, передохнуть, поесть и даже поработать. Во Fly Kids грамотно продумана вся территория. Зоны для родителей предусмотрены повсюду. Я даже бы хотела внести предложение для Fly Kids: Сделайте больше зон развлечения для взрослых. Например, за небольшую отдельную плату разрешите родителям прыгать на батутах!

 - А что Вы заказывали?

 - Ника очень любит суши! Прошлый её День рождения мы отмечали в суши-баре.

Во Fly Kids потрясающие суши! Картошку фри заказывали. А ещё нам очень понравилось пирожное. Мы пробовали разные - все невероятно вкусные!

  • сет суши от 250 грн./805 гр
  • картошка фри 30 грн./100/20 гр
  • пирожное от 25 грн.

- Сегодня очень много посетителей. Долго ожидали заказ?

- Мы опоздали на пол часа, на столе уже всё стояло. Находясь в Киеве, я сделала предварительный заказ по телефону. Внесла небольшую предоплату 150 гривен на карту заведения. Это удобно.

 - А во сколько обошёлся торт?

- Торт разрешили принести с собой. Честно, порадовали. Торт - это своя история. Одни родители разрешают детям есть всё. Другие только домашнюю выпечку. А третьи, хотят заказать ребёнку на День рождения «эксклюзивную выпечку». Когда у тебя есть право выбора - это хорошо.

- А что выиграла Ника на «Колесе удачи»?

- 100 гривен на игровую карту аттракционов. Убежала с Мирославой тратить. Пятый час празднуем, а девчонки не устали даже. И откуда столько сил у наших детей?

- Розыгрыш главного приза дождётесь?

- А почему сразу дождётесь? Тут и за день не успеешь все аттракционы опробовать! Само собой! Мы же участвуем в розыгрыше.

И действительно, детям не пришлось «дожидаться» розыгрыша главного приза от Fly Kids - квадрокоптера.

 

1000 квадратных метров батутной арены, скалодром, тарзанка, лего-зона, поролоновая яма, игровые автоматы, песочница из ярких шаров и много других развлечений - тут главное не прозевать и успеть на розыгрыш!

В перерывах между аттракционами дети могли и потанцевать с весёлыми аниматорами, и сделать селфи в праздничной фотозоне, и подкрепиться вкусными десертами в кафе заведения.

 

 Наступила долгожданная кульминация праздника. Подогрело публику светодиодное шоу, которое произвело на гостей настоящий фурор!

 

 Включили фанфары. Барабанная дробь. Вокруг сцены собрались все - и дети, и взрослые...

 

Ведущая и помощница крутят лототрон... Кому же улыбнётся удача?


И вот, главный приз от Fly Kids - квадрокоптер, отправляется к 10-ти летней кременчужанке Злате. Эмоции и радость переполняли маленькую победительницу.

 

 И снова СЮРПРИЗ от Fly Kids!

  

50 кг, 1м х 2 м - это торт-шедевр, который специально для гостей приготовили кондитеры Fly Kids


Право разрезать первый кусок предоставили директору Fly Kids, Наталье Довженко.

 

 Наталья со своей командой торжественно и громко огласили девиз Fly Kids:

Fly Kids сейчас тебе подарит

Возможность очень чудную!

Ты в свой волшебный День рождения,

Получишь радость бурную!

 

И радости бурной не было предела! От праздника, веселья и угощения, которые подарил Fly Kids гостям в первый День Рождения!

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх