Наверное, каждый украинский студент хотя бы раз задумывался об учебе за границей....

8.02.2018, 15:11 Переглядів: 2 500

и многие останавливают себя на этой мысли, считая, что образование "за бугром" доступно либо гениям, либо детям богатых родителей

 

Приходите на конференцию "Бесплатное образование в Чехии", мы развенчаем этот миф.
10.02.2018 (суббота) в 13.00,

по адресу ул.Соборная 15/42, ТЦ МЕГА, 4этаж


А также расскажем обо всех особенностях учебы в чужой стране.


Бесплатное образование в Чехии
Наряду с Германией и Австрией, Чехия является одной из самых популярных стран для получения высшего образования среди украинских студентов. В первую очередь, это связано с возможностью получить бесплатное образование. Кроме того, дипломы чешских ВУЗов действительны во всех странах мира, а высшее образование, полученное в Чехии, соответствует
стандартам, принятым в странах Европейского Союза.


Система высшего образования Чехии — одна из старейших в Европе. Здесь как нигде появляется шанс совместить новейшие технологии обучения с многовековыми традициями. Чешские вузы всегда открыты к сотрудничеству с вузами других стран, на постоянной основе здесь преподают зарубежные профессора и научные деятели. Активно поддерживаются и финансируются научно-исследовательские программы, принять участие в которых могут все талантливые студенты.

  
Кроме того, во время обучения в Чехии студенты могут подрабатывать и оплачивать свое проживание и питание. Заработок может сильно зависеть от того, что вы умеете делать и насколько хорошо вы владеете чешским языком. В основном, студенты работают в крупных компаниях на подсобных работах, к примеру, на раскладке товаров в супермаркетах, официантами в ресторанах, на рецепции в гостиницах и т. д.


Если ваша цель — поступить в ВУЗ Чехии — подготовительные программы компании "Інша Освіта" — это именно то,
что вам нужно.

Мы предлагаем подготовиться к получению высшего образования в университетах для иностранных студентов в Чехии, учеба в которых позволит вам выучить чешский и английский языки, а также: адаптироваться и приобрести все необходимые навыки для успешного поступления в университет.

Мы предложим Вам две программы для подготовки — длительностью 6 и 9 месяцев, которые различаются стоимостью и количеством преподаваемых дисциплин.


Хотите знать больше- приходите на конференцию!
Кременчуг, ул.Соборная 15/42, ТЦ МЕГА, 4этаж.

Тел.

0674888575,

0967228268,

0965649814

Сайт компании "Інша Освіта" inshaosvita.com.ua 


 

  

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх