Кременчужанин на шоу «Женитьба вслепую» сначала влюбил в себя «жену», а потом «сбросил её с моста»

1.02.2018, 18:02 Переглядів: 19 288

 

Олег заслужил звание самого щедрого жениха проекта

31 января на youtube-канале «1+1» опубликовали видео 2 выпуска 4 сезона шоу «Женитьба вслепую», героем которого стал кременчужанин Олег Леуцкий - бизнесмен, который сейчас живёт в столице. В жены завидному жениху ему досталась эффектная брюнетка Виктория - архитектор и танцовщица. Ведущие окрестили молодоженов самой светлой и приятной парой проекта.


 

В первой половине программы за отношениями Олега и Виктории наблюдать было одно удовольствие: он - сильный, мужественный, заботливый и щедрый, а она - нежная, добрая, женственная и красивая. Всё шло, как по маслу. Олег даже успел заслужить звание самого щедрого жениха проекта, выделив на недельный бюджет самую внушительную сумму за все 4 сезона - 13 000 грн! Не только его щедрость, но и манеры сразу подкупили Викторию и она всячески пыталась расположить новоиспеченного мужа к себе, а это оказалось не просто, ведь опыт предыдущих отношений не позволял Олегу открыто идти на встречу новым чувствам...

 

В финале Олег признался, что Вика ему понравилась, но он, всё же, хотел бы остаться с ней друзьями. А Виктория, в свою очередь, рассказала, что с Олегом она чувствовала себя хорошо и спокойно - девушка оставила кольцо себе.

 

 

Для справки:

По условиям программы, женитьба вслепую происходит с незнакомым человеком, которого подбирают эксперты по критериям психологической и эмоциональной совместимости. Пара должна прожить 7 дней под одной крышей и на совместный бюджет. После недели испытаний пара принимает решение – вернуть обручальные кольца или оставить их и продолжить отношения вне проекта.

Автор: Руслана Горгола Відео: Телеканал 1+1 Джерело відео: youtube.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх