На выходных в Кременчуге начнётся похолодание и присыплет снегом

19.01.2018, 12:16 Переглядів: 4 668

Готовимся лепить новых снеговиков!

На выходных в Кременчуге будет снежно и холодно, но со следующей недели похолодает ещё, предупреждают синоптики.


 

В субботу, 20 января, Ventusky прогнозирует хмурую, но «плюсовую» погоду. Вечером возможен снег. Температура воздуха будет держаться на уровне 0...+2°C.
 


В воскресенье, 21 января, Ventusky прогнозирует солнечный день, который начнётся снегопадом. Прогнозируют мороз от -1°C до -6°C.

 

На протяжении всего дня субботы, 20 января, в Кременчуге солнце будет редко показываться из-за облаков, обещает нам Sinoptik. Осадки будут наблюдаться на протяжении всего дня. Утром ожидается мелкий снег, во второй половине дня - мелкий дождь со снегом, которому на смену придет мелкий снег. Столбики термометров опустятся с +1°C до -1°C.
 

В воскресенье, 21 января, по их прогнозу, пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками. Ночью будет идти мелкий снег, который усилится утром, но к полудню он должен прекратиться. Ожидается мороз до -5°C.



 


Снежную и морозную погоду на весь викенд кременчужанам прогнозирует и Gismeteo. На температуру воздуха ниже -7°C и выше 0°C рассчитывать не стоит.



 
 

Rp5 прогнозирует, что в субботу, 20 января, на город упадёт туман с видимостью меньше 1 км. К вечеру он станет замерзать. Днём пойдет мелкий дождь, который к вечеру превратится в снег. Ожидаемая температура воздуха от 0°C до -2°C. В воскресенье, 21 января, снегбудет идти в первой половине дня. Далее будет сухо и солнечно. Столбики термометров опустятся до -3°C.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: ohmy.disney.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх