Бывшего директора «Спецсервис-Кременчуг» наградили грамотой за «маленькую жизнь»

9.01.2018, 09:02 Переглядів: 3 257

Сергей Резников считает, что предприятие сейчас имеет все возможности для нормальной работы по регуляции численности бездомных домашних животных, а также собственного развития

Бывшего директора «Спецсервис-Кременчуг» Сергея Резникова на аппаратном совещании в мэрии 9 января наградили грамотой и благодарностью городского головы за работу в сфере регуляции численности бездомных животных. Её вручил мэр Малецкий, поблагодарив руководителя за работу и пожелав дальнейших успехов.


– Три с половиной года серьёзных усилий и бессонных ночей. Это была маленькая жизнь, – сказал Сергей Резников. – Основа заложена, создана операционная, есть штат ветеринаров. Есть все возможности для дальнейшей работы и развития.


Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», Сергей Резников заявил об уходе с должности в связи с получением интересного предложения работы в другом городе.


Предприятием сейчас руководит Виктор Бардаков. Как и Сергей Резников, он вышел из волонтёрской среды и был рекомендован на должность коллективом предприятия.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх