В Крюкове соревновались местные рыбаки

16.06.2014, 17:34 Переглядів: 3 035

20 кременчужан стали участниками Кубка портала рыболовов по ловле на фидер 2014

14-15 июня в Крюкове, напротив пожарной части, прошел пятый, юбилейный Кубок портала fishing.pl.ua по ловле на фидер 2014.

20 местных рыбаков собрались, чтобы выяснить, кто из них более ловкий и удачный рыболов.

Ловлю проводили с берега. На месте проведения кубка рыбаки разбили лагерь и остались ночевать, варить уху, а также сыграть дружеский футбольный матч.

Судьи кубка записывали количество улова каждый день, а потом считали общий результат.

Интрига держалась до самого конца, но явным лидером стал Александр Кизима. В прошлом году он также занял первое место Кубка, а в этом году показал лучший результат - за два дня поймал 4 кг, 300 гр плотвы и карася. Ближайший соперник Александра - Николай Жуков поймал на полтора килограмма меньше — 2 кг. 840 гр..

За третье чемпионское место боролись с интригой сразу два оппонента - Юрий Гавриленко и Денис Стахурский. В первый день соревнований Стахурский занял третье место, Гавриленко — четвертое, во второй день они поменялись — Стахурский одного балла не дотянул до победы. Получил третье место все-таки Юрий Гавриленко.

Автор: malyarenko