В Кременчуге Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов стали мужем и женой. Смотрите "Войну миров" 3 ноября

2.11.2013, 12:06 Переглядів: 25 171

В Кременчуге Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов стали мужем и женой. Смотрите  "Войну миров" 3 ноября

В Кременчуге наставники реалити-шоу «Война миров. Ревизор против Шефа» (Новый канал) продемонстрировали всем, что такое настоящий семейный ресторан

3 ноября в 19.30 смотрите на Новом канале программу "Война миров", котрую снимали в Кременчуге 12 сентября

 

ОЛЬГА ФРЕЙМУТ И АРАМ МНАЦАКАНОВ СТАЛИ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ

 

В начале съемок первого ресторанного реалити Шеф Арам Мнацаканов и Ревизор Ольга Фреймут надеялись, что их совместная работа не повлияет на дружеские отношения. Но вскоре благодаря первому ресторанному реалити друзья стали… «молодоженами», сообщает пресс-центр Нового канала.

 

Во время остановки лайнера в Кременчуге наставники отошли от правил шоу. В этот раз организацию ресторана взял в свои руки Арам Мнацаканов при условии, что все участники будут работать под его строгим руководством. Ольга Фреймут в свою очередь подала идею сделать из местного заведения ("Хуторок" в микрорайоне Молодежный) семейный ресторан в лучших украинских традициях.

 

Так наставники стали «мужем и женой», а участники – их «детьми». Во время подготовки и приема гостей Ольга обнимала Арама, называла его своим мужем и традиционно по-украински пыталась возглавить семью. Ревизор даже пыталась изменить имя Шефа на Арамко, но тот был против.

 

– Якщо ти хочеш бути своїм в Україні – швидко міняй ім’я, – аргументировала ведущая. – На цей український вечір ти будеш Арамко. Тому що не може Ольга вийти заміж за Арама.

 

«Молодожены», как и водится, частенько выясняли отношения. А под конец Ольга заявила, что в свете происшедших событий изменила свое отношение к Араму.

 

НА КУХНЕ «ВОЙНЫ МИРОВ. РЕВИЗОР ПРОТИВ ШЕФА» ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ И РОМАНТИКОЙ

 

В Кременчуге участницы реалити «Война миров. Ревизор против Шефа» (Новый канал) впервые заговорили о симпатиях к парням на проекте.

 

Простая задача «порадовать» мужской желудок открыла путь к делам сердечным. Арам Мнацаканов решил устроить на лайнере кулинарный конкурс среди девушек, и тем самым дать одной из них возможность отвоевать для себя иммунитет.

 

– Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, – заявил Шеф. После чего предоставил в распоряжение хозяек все продукты, которые были на кухне, и 45 минут на приготовление блюда.

 

Оценить их старания предстояло парням и самому Араму методом слепой дегустации. Но стоило девушкам оказаться на кухне, как вместо бесед о рецептах они начали откровенничать о симпатиях. О том, кого из парней хотят удивить своим кулинарным талантом.

 

Кто из парней приглянулся девушкам? И удастся ли им привлечь внимание избранников, угостив вкусным блюдом, смотрите уже в это воскресенье, 3 ноября, в 19:30 на Новом канале.

 

В Кременчуге Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов стали мужем и женой. Смотрите  "Войну миров" 3 ноября


В Кременчуге Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов стали мужем и женой. Смотрите  "Войну миров" 3 ноября

 

Источник: Новый канал

Автор: editor Джерело фото: Новый канал
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх