«Ревизор» с Ольгой Фреймут в Кременчуге (ВИДЕО)

26.10.2013, 13:56 Переглядів: 32 818

«Ревизор» с Ольгой Фреймут в КременчугеПредварительно известно, что Новый канал отснимет 8 самых популярных мест города. На сегодня «Ревизор» уже не рекомендовал ресторан «Пеликан», а табличку с рекомендациями получил ресторан «4 сезона».

Программа Нового канала «Ревизор» с ее бессменной ведущей Ольгой Фреймут вчера и сегодня посещают Кременчуг. В частности, вчера вечером съемочная группа работала в ресторане «Пеликан» по улице Ленина. «Телеграфу» и КТРК удалось пообщаться с Ольгой после ее ревизии на кухне ресторана. Подробности съемок она рассказывать не стала, а заявила, что в городе Новый канал отснимет 8 самых популярных мест. Чтобы определить эти места редакция «Ревизора» отследила форумы Кременчуга. Сама программа про Кременчуг выйдет в эфир только весной 2014 года.

 

А вот «ТелеграфЪ» уже знает, что на сегодня «Ревизор» уже не рекомендовал ресторан «Пеликан», а вот табличку с рекомендациями получил ресторан «4 сезона».

 

О подробностях пребывания «Ревизора» в Кременчуге и интервью с Ольгой Фреймут читайте в следующем номере газеты «Кременчугский ТелеграфЪ» от 31 октября.

 

Видео: Кременчуцькі Новини

Автор: bulashev
Теги: Ревизор
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх