Ольга Фреймут приехала в Кременчуг (ФОТО)

11.09.2013, 16:13 Переглядів: 18 384

Ольга Фреймут приехала в Кременчуг

В нашем городе снимают новый телепроект "Война миров"

В Кременчуге сегодня, 11 сентября, вечером в ресторане «Хуторок» на Молодежном будут проведены съемки нового телепроекта под названием «Война миров. Ревизор против Шефа», который будет транслироваться на Новом канале. Участие в нем принимают 12 участников, которые живут на речном лайнере. Теплоход прибыл в Кременчуг во вторник после обеда. На самом судне участников шоу учат правилам обслуживания, организации работы ресторана, тонкостям составления меню, подбора персонала, организации ужинов на заказ и т.д.

 

Вести новое шоу будут Ольга Фреймут (ведущая программы "Ревизор" на "Новом канале") и Арам Мнацаканов (шеф-повар телепроекта "Пекельна кухня" на канале "1+1"). Они же будут оценивать участников и каждую неделю решать, кто стал лучшим, а кто - худшим.

 

Победитель проекта получит 500 тысяч гривен, которые сможет вложить в открытие ресторана, и получит частичку опыта самого известного ресторанного критика Украины и самого любимого «адского» шефа.

 

Перед началом съемок, около 14:30 Ольга Фреймут встретилась со своими фанатами на бульваре Пушкина в центре Кременчуга.

 

Во время встречи она рассказала, что в Кременчуге сегодня съемочная группа снимает промо-ролик «Войны миров», который вскоре появится на телеэкранах. Сам телепроект появится в эфире с середины октября.

 

Она подчеркнула, что обязательно хочет посетить наш город в будущем с программой «Ревизор» и попросила оставлять отзывы на сайте этой программы о том, какие рестораны или отели ей следует проинспектировать.

 

Сегодня же Ольга отобрала с десяток кременчужан, которые будут помогать съемочной группе во время вечерней съемки телепрограммы.

 

- Кременчуг — самый активный город. Я часто общаюсь в сети с вашими жителями, - отметила телеведущая.

 

Как сообщается на сайте Прочерк, съемки уже состоялись в Киеве, Каневе и Черкассах. В Киеве участники шоу делали свое первое задание - подготавливали корабль к проведению пресс-конференции, накрывали стол и встречали гостей Ольгу Фреймут и Арама Мнацаканова. В Каневе была съемка в ресторане «Княжеская гора». В Черкассах - в «leБалконе». После Кременчуга съемочная группа посетит Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Новую Каховку, Херсон, Николаев и Одессу.

 

Кстати, лайнер "Святой Андрей", на котором Ревизор и Шеф вместе с участниками отправились в путешествие, специально для шоу переоборудовали. Подготовили 12 рабочих мест для участников. Обустроили новый камбуз всей необходимой техникой для кулинарных экспериментов героев. Корабль телевизионщики поделили на зоны: кухня, зона для приема гостей и проживание участников. Наблюдение за героями будут вести круглосуточно.

О пребывании Ольги Фреймут в Кременчуге читайте на нашем сайте позже.

Автор: malyarenko Фото: Александр Гринченко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх