Как получить наилучшую цену на изготовление кухни

16.04.2019, 16:00 Переглядів: 2 542

 

Обустройство кухни и покупка новой мебели требует как существенных финансовых затрат, так и времени. Представленные в магазинах готовые гарнитуры редко вписываются в интерьер по габаритам и стилистике исполнения. Поэтому покупателям приходится обращаться непосредственно к производителям и заказывать мебель по индивидуальным размерам.

Можно ли сэкономить на таком заказе без риска быть обманутым? И как получить идеальный кухонный гарнитур по самой выгодной цене? Чтобы ответить на эти вопросы, давайте разберемся, от чего зависит стоимость изготовления кухни.


Стоимость изготовления кухни


Подыскивая изготовителя кухни, важно понимать, из чего будет состоять цена готового изделия. Эта цифра формируется на основании цены выбранных вами материалов и стоимости работы.

Подобрать необходимые материалы и фурнитуру вы можете самостоятельно, исходя из собственных предпочтений и бюджета. А вот со стоимостью изготовления дело обстоит немного сложнее, ведь на неё влияет несколько факторов:

  • Сложность проекта. Производители мебели могут реализовать практически любую вашу идею. Это касается и количества выдвижных шкафчиков, и наличия радиусных элементов, и витражей на фасаде. Однако, чем сложнее дизайн кухонного гарнитура, тем больше времени уйдет на его реализацию.
  • Неравномерная загрузка изготовителей. Некоторые изготовители мебели заняты уже имеющимися заказами и берут дополнительную работу неохотно. Стоимость их услуг для новых клиентов чаще всего будет завышена. При этом другие изготовители «простаивают» и готовы сделать потенциальному заказчику солидную скидку.
  • Затраты на производство. Занимаясь изготовлением мебели, предпринимателям приходится тратить деньги не только на покупку материалов и фурнитуры. Львиная доля прибыли уходит на аренду производственных помещений, закупку оборудования и налоги. Не стоит забывать и о необходимости выплачивать заработную плату наемным работникам. Все эти затраты сказываются на стоимости готового кухонного гарнитура.

Безусловно, работающие без документов и официальных разрешений «гаражники» могут предложить более низкую цену. Однако обратившись к ним, вы рискуете остаться и без денег, и без мебели. Ведь без официально оформленного договора доказать что-либо будет невозможно.


 

Как видите, самостоятельно сравнить имеющиеся на рынке предложения и учесть все факторы, влияющие на ценообразование, рядовому потребителю практически невозможно. Ведь это требует колоссальных временных затрат: нужно обойти всех мебельщиков, изучить их документы, ознакомиться с их расценками и загрузкой, изучить готовые работы и отзывы клиентов, оценить собственные риски. Как же тогда получить наилучшую цену?


Zamovshafu: найди свою кухню по лучшей цене!


Благодаря Zamovshafu теперь любой желающий легко может cправиться с подобной задачей. Zamovshafu – это платформа, на которой зарегистрированы кременчугские изготовители мебели. Для того, чтобы получить предложения на изготовление кухни по индивидуальному проекту достаточно разместить заказ на сайте ЗШ.УКР и утвердить дизайн-проект. После этого, все изготовители мебели, которые зарегистрированы на сайте и заинтересованы в выполнении вашего заказа предложат вам свои условия: стоимость изготовления, срок изготовления, сумму предоплаты, гарантийный период. Эта информация будет открыта как для заказчика, так и для изготовителей. Поэтому изготовители мебели будут торговаться между собой, чтобы получить ваш заказ, а вы от этого только сэкономите. Именно этот механизм позволит вам найти наилучшие условия изготовления кухни.


При заказе кухни через интернет-платформу Zamovshafu, каждый клиент получает:

  • реальную экономию времени при поиске мебельщиков;
  • гарантию качества и отсутствия рисков (никаких мошенников и недобросовестных исполнителей – только проверенные производители мебели);
  • оптимальный размер предоплаты;
  • минимальные сроки изготовления гарнитура;
  • понятное и прозрачное ценообразование.

Хотите заказать функциональную мебель с оригинальным дизайном на самых выгодных условиях? Звоните по номеру (067) 4455655 или оставляйте заявки на сайте ЗШ.УКР. До кухни вашей мечты всего один шаг!


 


Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх